Наталья

Ехала сегодня в городском автобусе, сидят два лоба лет 20-22, рядом стоит дедушка лет 80-85. Парни ноль внимания, я сидела дальше, но встала и уступила место старичку. Я, женщина 50+. Люди! Кто воспитывает таких мужчин???? Это же чьи то дети!!!

Ответы · страница 3
Кл
Клара

люди живут в виртуальном мире,поэтому мы последние поколение,которое не приносит пользу Земле и окружающим.

Яна Григорян

Когда то и я будучи «глубоко» беременной тоже с этим столкнулась и не раз!! Увы молодёжь сейчас это что то!!!!

Татьяна Юрченко

А почему Вы встали, нужно было попросить молодых людей, они были бы не против, они не тимуровцы уже все))))

Viktor Piskov

Лучше воспитайте таких людей, которые организовали бы так работу транспорта, чтобы всем места хватало!

Татьяна Сентюрева

ехала в маршрутке -одни подростки,мат-перемат,пришлось сказать- материться будете дома при папе и маме

Алекс Венцель

Поколение Пепси, ничего удивительного...Если нет уважения от государства откуда оно будет у молодёжи?

Наталья

От родителей. Этому учат в семье.

Алекс Венцель

И от родителей тоже...

Наталья

Не тоже, а только от них. Иначе б все плохими были. Но одни замечательные, другие отморозки. Всё от родителей, их воспитания.

Лев В Год Тигра

В средней Азии молодцы, умеют воспитывать свою молодеж и старших...там всегда уступают место старшим!

Сергей Черепнин

не те книжки в детстве читали,если вообще читали.Да и общество меняется-"мы же заплатили,имеем право."

Я С Марса

они думали) Вообще, если серьёзно - надо всегда в форме находиться и не ждать, что тебе место уступят)

Александр Петрович Кудрявцев

чьи то? Дети интернета. Их родителям детям 90стых некогда детьми заниматься надо бабки заколачивать

Бегущая По Волнам

Я после суток в транспорте в принципе место никому не умтупаю. Я сплю. Но если не с работы, то могу.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и чьи то правнуки.. Дед молчал.. а хуль молчал? Молчанием воспитывал ?? .. Ну вот и довоспитывался

Дык и эти ж не ваши лично вроде б.. я не переходил на личности.. я в общем про молодёшь у вас.... эти двое не единственные...

Наталья

Они чьи то дети. И уверена, что родители некоторых таких здесь есть.

они дети россиян.. которых уже более 25ти лет " баранят"....

Наталья

Они дети безголовых недалёких родителей, которые только и умеют, что зачать и родить. А что дальше с ними делать, не знают.

Валя Гущина

Может они приезжие... Я тоже в метро замечала, что гости с востока никогда не уступают старшим.

Алексей Шутов

Наталья в СССР в школах про это говорили и учили как нужно вести себя,а сейчас где этому учат?

Наталья

В семьях должны учить. Родители.

Алексей Шутов

Должны,но и в школах тоже должны!

Наталья

В школе знания преподают. Предметы. Не нужно перекладывать нравственное воспитание на школу. Задача родителей в таком случае какая? Только родить и кормить?

Алексей Шутов

Нас учили этому и в школе тоже!!!Я своих всегда учу и подсказываю!

Веселый Роджер

Так женщины сейчас мужчин и воспитывают: дома, в детском саду, в школе.. К кому претензии то?))

Наталья

Не во всём виноваты, а в том, что дети ваши без отца. Вот здесь вина ТОЛЬКО ВАША. Захотели б, общались бы с детьми.

Веселый Роджер

Когда у нас отнимают детей- это уже не наши дети. Бывшие жены препятствуют нашему общению и настраивают против отцов, их воспитывают какие-то левые мужики, новые ахари бывших и т.д. Наши дети- это те, которых мы воспитываем, которым мы прививаем свои принципы, убеждения, мораль.. А не те, за которых платим алименты и видим, в лучшем случае, 2 часа в неделю, когда бывшей надо скинуть его на тебя, чтобы развлечься с новым мужиком.

Наталья

Когда у нас отнимают детей- это уже не наши дети. ВОТ!!! УДОБНАЯ ПОЗИЦИЯ. Даже сами провоцируете жен на это. Вам же на руку.

Веселый Роджер

А вам было бы удобней, чтобы мы продолжали отвечать и платить за них, как за своих? Вот почему- бывшие жены бывают, а бывшие дети- нет? Потому, что бывшим женам так удобно?))

Наталья

Какой кошмар...

Εγγίση Το Αιώνιο

А с чего вы взяли что это мужчины? Только по половому признаку? Так это еще ничего не значит

Акакий Акакиевич

Моя сестра принципиально не уступала место в метро. Объясняла это тем, что и сама устает.

Наталья

Я тоже устаю плюс ноги болят, порой невыносимо. Но я рассуждаю так : пожилым ещё тяжелее.

Дмитрий Сергеев

Наталья в нашей местности такого нет. даже если ты чуть старше встают и уступают место

Наталья

И что за местность такая?

Наталья

Да, у таких народов стариков уважают. ТОлько в России нет.

Ольга Колесникова

Это все из детства..когда 5 летний мальчик посажен мамой на сиденье,а она стоит рядом!

Наталья

Согласна. В 5 лет может уже постоять, а мама посидеть.

Ольга Колесникова

да..я всегда так делала..А если сильно устал можно взять на колени..пусть сидит..

Александр Мамедов

У нас в Ташкенте не так! Я не успею войти мне с почетом уступают. Хотя я и не нуждаюсь.

Наталья

У вас уважают старость. Русским бы у вас поучиться.

Александр Мамедов

Это точно. Многое в Ташкенте хорошее.