Наталья

Ехала сегодня в городском автобусе, сидят два лоба лет 20-22, рядом стоит дедушка лет 80-85. Парни ноль внимания, я сидела дальше, но встала и уступила место старичку. Я, женщина 50+. Люди! Кто воспитывает таких мужчин???? Это же чьи то дети!!!

Ответы · страница 8
Шурави

Кто,кто...да мы и воспитываем!

Наталья

Почему так воспитываете?

Шурави

Я не говорю именно Я,сейчас родители отказались от воспитания,либо сунут ребёнку смартфон, либо воспитание перекладывают на бабушек,а бабушкино воспитание понятно какое-сю-сю,мусю...

На
Наталья

какие родители, такие и дети.

Наталья

Согласна

@ Лина @

У нас в Шыме всегда уступают

Никита Козлов 78Rus

Так МАМЫ их и воспитывают!!!

Никита Козлов 78Rus

И тем не менее, воспитанием, как правило, занимаются именно матери.

Наталья

Потому, что отцам на фиг не надо. Они лучше на рыбалку, или в гараже или по бабам.

Никита Козлов 78Rus

Чисто женское рассуждение. Не буду ни в чём Вас переубеждать.

Наталья

В чём можно переубедить? Работают родители одинаково. На женщине ещё уборка по дому, готовка. У мужчин свободного времени больше получается а детей всё равно не воспитывают.

Никита Козлов 78Rus

А ЧТО Вы понимаете под понятием "воспитывать"???

.юлия Бражко

ВАШИ ДЕТИ ИХ И ВОСПИТЫВАЮТ

Наталья

У моих детей ещё нет никаких детей, тем более 20 летних.

.юлия Бражко

Я ИМЕЮ ВВИДУ ВАШИХ РОВЕСТНИКОВ !

Евгения

Это не мужчины. Это быдло...

Наталья

👍

Ал
Алексей

По возрасту условно ваши.

Ольга

Женщины и воспитывают...

В П

так и родители такие же

Геннадий Голубев

Вот такие вот родители.

Юрий

такое нынче воспитание

Сагат Кусаинов

наши дети наши с вами

Наталья

Не мои

Эр
Эрнест

того дедушки внуки

Наталья

Дедушки за внуков не в ответе. У внуков родители есть.

Эр
Эрнест

ну вот вам и ответ..дедушка сам и виноват..а ездить надо на такси..с комфортой..

Наталья

Вы тому дедушки денег дадите на такси с комфортом? Чувствуется, что детей своих воспитываете, как этих молодых людей воспитали.

Эр
Эрнест

..да как раз дам денег ..а вы я вижу - скандалистка

Наталья

Очень жалею, что не скандалистка. Иначе б закатила скандал в автобусе.

Эр
Эрнест

..нельзя такое в себе держать..от этого мимические морщины и складки..

Yury Alexeev

женщины в школах

Александр Немсицверидзе

В школе прививают знания, а детей воспитывает семья! Яблоко от яблони недалеко падает....

Надежда Самсоненко

возмутительно

Наталья

Парни то еще не щупленькие, высокие, под 190

Руслан Varis

и чьи-то внуки

Наталья

И правнуки. И праправнуки. И прапраправнуки.

Руслан Varis

Однажды один очень хороший человек спросил меня,откуда берутся негодяи. я честно ответил,что не знаю и могу дать только медицинский ответ. Это его искренне огорчило.

Виктор Соловьев

И мои и ваши...

Наталья

Мой ребёнок правильно воспитан

Виктор Соловьев

Даже мать убийцы будет говорить что у нее хороший сын..Я о другом..Внешняя атмосфера порождает действия.Негодуя -вы рождаете зло..значит где то прольется кровь...И вина есть и тех кто где то дома просто тихо негодует...

Наталья

Я спорить не стану. Хотите думать, что моя дочь плохо воспитана, думайте. Но она никогда не будет сидеть, если рядом стоит пожилой человек.

Виктор Соловьев

Я не думаю вообще плохо..Я о том что негативные наши мысли и действия порождают этот бардак...и мы прямые виновники в этом.

Ку
Кузьмич

Наши с вами....

Наталья

Не мои

Александр Грызлов

Не то время

Наталья

Время ни при чём. И в наше время есть порядочные и воспитанные. Моя дочь никогда сидеть не будет, если рядом пожилой человек стоит.

Александр Грызлов

Не все такие

Наталья

Потому, что задницу лижут до пенсии сыночкам. Продаём школьную форму. Девочки 7 летние умеют растёгивать пуговицы и завязывать шнурки, а мальчики нет. Они пуговицы рвут! Даже 10 летнему мамаши их растёгивают. Вот почему так долго мальчиков опекают? Кто из них потом вырастает?

Александр Грызлов

Не нам решать, кто кому и что лижыт, так что закрыли тему

Наталья

Ясно