Madj Bomadjuara

Жертвоприношения, лучше ли стало жить после них? Стоило ли оно того?

Ответы
Arman Turguziev

Сатанисты до сих пор никуда не делись

Arman Turguziev

Можно тебя поздравить)

Madj Bomadjuara

Кстати и тебе не советую будущее смотреть, оно отражается на семье потом, может здоровье отнять, удачу и даже жизнь. Себе не смотри и если кто поросит тем более!

Arman Turguziev

Да меня больше прошлое интересует)

Madj Bomadjuara

Тогда нормально)

Arman Turguziev

Определённое)

A<
Aleksey <^>

Ничем не жертвуя, ничего не добиться.

Ол
Олечка

Людям всегда надо во что-то верить))))

Pas-De-Chat

Надо попробовать потом расскажу

Вл
Влудомир

а кого принесли в жертву-то?

Вл
Влудомир

Как это отразилось на разуме, я вам уже приблизительно ответил. Я считаю, что влияние сиюминутной ситуации на собственный разум для человека гораздо ощутимее, чем размышление о предках. Тем более, что жертвы чаще всего приносились тогда, когда нашим предкам что-то было нужно для себя, а вовсе не для их потомков - и вряд-ли это могла как-то на этих потомков повлиять.

Madj Bomadjuara

Спасибо за ответ, теперь я спокойна

Вл
Влудомир

Да не за что) Обращайтесь)

Madj Bomadjuara

))

Де
Денис

Мы недалеко ушли от этого )

Ре
Реальный

21век вы что сума сошли.

Madj Bomadjuara

Так я не за них вовсе, просто интересно вдруг стало, то что мы сейчас так развито живем как-то связанно с прошлыми жертвами?

Ре
Реальный

да нет конечно это бред.

Madj Bomadjuara

Ну хорошо, аж полегчало на душе)

Сергей Турсунов

дикость!

Madj Bomadjuara

Я тоже так считаю

Сергей Турсунов

ну вот и ладнинько!

Bobur Murod

нет

Madj Bomadjuara

Я тоже так считаю, спасибо за ответ

Bobur Murod

ок