Светлана Плотникова

Что такое рабство? Для меня- спраш.. А для вас?

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ЖУЛЬЁ ,а не страна - во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд.
Вот как работать так нам ,а жрать так другие .-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы.
и буржуям насрать на планы голодных труженников страны .
В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .
в итоге труд всех людей глубинку России специально обезценен.
Заниженная оплаты за труд , превращают людей в дешовых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц .
Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае.
СМИ сеет и разжигаете вражду, и вы пожнёте вражды плоды.
Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.
из Википедии Валдайский район
по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек
в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области"
в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855
люди одумайтесь, не позорте землян мне за вас стыдно перед
ими см.( )

Дмитрий Дрожжа

Рабство - это границы. Свобода - это их отсутствие. Но без связи свобода - это блуждание. Через что осуществляется связь между людьми?

Алишер Халходжаев

не всякое рабство - зависимость. но всякая зависимость - рабство. причём, добровольное. спрашивалка - тож 😉

Александр Аничкин

рабство, это когда человек лишен свободы и у него ничего нет своего. Он - предмет, собственность хозяина.

Светлана Плотникова

Верно, если серьёзно отвечать!

Александр Аничкин

Если отвечать "несерьезно", то рабством можно так же считать сильную зависимость от чего либо. Как правило это наркотики например. Любовь может быть рабством.

Валентина Фрышко

работать на кого то бесплатно и не иметь возможности уйти

Владимир (Деревня Москва)

когда у меня на плантации пашут не родственники, а негры)

Людмила Иволга

Ну...не заморачивалась я как-то такими вопросами....

Асылбек Назарбаев

Rabstvo eto to 4to zavlodeli 4eloveka bez ego soglasiya i ne zakonna eto i est' rabstvo !!!

Дайлова Надежда Гомель

Да нет.Я месяц была в отпуске без неё и ничего....

рабство бесприкословное подчинение кому либо

Игорь Гусев

я не смогу быть рабом.благо будет смерть

Любовь *******

для меня нет такого понятия уже давно....

Андрей Чащин

все мы в рабстве, у единой россии точно

Андрей Чащин

все мы в рабстве, у единой россии точно

Андрей Чащин

все мы в рабстве, у единой россии точно

Андрей Чащин

все мы в рабстве, у единой россии точно

Андрей Чащин

все мы в рабстве, у единой россии точно

Андрей Чащин

все мы в рабстве, у единой россии точно

Андрей Чащин

все мы в рабстве, у единой россии точно

Кактус Цветущий

зависимость от чего или от кого либо...