Това

Скотина считает себя человеком?

Ответы
Андрей Девятериков

По этому поводу есть анекдот,Деревня ранее утро свекровка звонит невестке и спрашивает ее накормила ли она скотину на что та отвечает что ваш сын еще спит

Павел Шило

Если при сунуть то это скотина ,а если температурить то это человек, а если то и другое то это любовь .

Андрей Сергеев

Если скотина, это животное то нет, а вот если "людь" то вполне разумно предположить, что да

Раш

Спросите у куска мяса, иначе Вы своей высокомерностью, отождествляете себя с таковой.

Това

Мне нравится задавать провокационные вопросы. Кто нибудь и определится. Весело. Вопрос про скотину а вы...нееет это не я) тема газов для вас вообще актуальна. Перевели. Вам надо к ветеринару. Нервы лечить.

Раш

В самой первой части ответа, я и определил Вас с лихвой. Просто всегда так бывает, когда "собака" кусает своего же "хозяина". Это я о Вашем вопросе, который ударил Вас же. Вам вдруг стало не весело. Бывает) Иногда нужно уметь воспринимать критику, она была здоровая. Но хамское нутро, не способно это воспринимать, тем более в собственном же вопросе. Не буду больше Вам отвечать. Прощайте.

Това

Кыш

Раш

Аххахаааа)))😂

Това

Вас как покормили.

Aleksandr Pushkin

а что им остается то,если человек косит под скотину

Това

Ну да

Това

Мило, а то я не скотина.) пишут

Aleksandr Pushkin

писать можно что угодно...

Александр Карабанов

Наверное да, если эта скотина, всё же, человек.

Това

Иногда

Александр Карабанов

Только иногда? Ну, совсем не уравновешенный значит. Это требует каких-то мер.

Това

Каких

Александр Карабанов

Эти вопросы может решать всё же хороший психотерапевт, а в запущенных случаях психиатр.

Това

Точно. Но об этом мало кто знает

Александр Карабанов

Если это действительно серьёзно и оставить всё самотёком, то будет только хуже.

Владимир Комаров

Скотина считает себя человеком?будешь первой

Това

О. Язык прорезался

Владимир Комаров

Скотина считает себя человеком?

Това

Голос подал.

Владимир Комаров

Скотина считает себя человеком?

Това

Хе хе

Владимир Комаров

Скотина считает себя человеком?

Yury Medny

ВАЖНО, чтобы человек не вел себя как скотина

Владимир Шапошников

Конечно , особо двуногая / homo sapiens / которая .

Руслан Болознев

Если человек - СКОТИНА, то, думаю, да.

Това

)))

Lliry Hess

Чем выше скачет, тем более считает.

Това

Куда скачет

Lliry Hess

На майдане.

Кузьма Воронов

Это знает лишь она сама. Вам к ней

Това

У вас спрашиваю. Как у представителя

Кузьма Воронов

Никто не уполномачивал представлять. Увы

Това

И зачем отвечать. Потому что надо

Мах

Вы меня сейчас так оскорбили...))))

Това

))))нееет

Мах

Придётся простить ))))

Това

Отец родной

Мах

Побуду немного...)

Това

Счастье

Мах

Рад ))

Александр

он и есть человек, хоть и скотина

Лен Лен

Эстессснно, щто ж мы - не люди ????

Табуретыч

Человек это разумное животное.

Вячеслав Мицуков

Причем в мире людей - каждая !

Това

Ха ха

Александр Карабашев

нет--она остается сама собой

Паяц

"Человек - это звучит гордо!"

Алекс Венцель

Скотина не умеет мыслить...

Това

))))это не вам вопрос))) вы же человек