Фунтик

Мужчины, какую проверку Вы устраивали своей женщине, чтобы убедиться, что она Вас любит?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Дмитрия Александровича Хворостовского
Тавал
Ушёл из жизни наш кумир,
Ему рукоплескал весь мир.
Вдруг заболел… Откуда?
И не случилось чуда…

Известный лучший баритон,
Певцы с ним пели в унисон.
Вся жизнь его – концерты,
Всегда аплодисменты.

Берлин, Париж, Милан, Москва…
Какие нам найти слова?
Как нам смириться болью,
Утратой и любовью?

Ушёл в зените славы Он,
Ему от нас земной поклон.
Творил и сделал много,
Теперь нам одиноко.
23 ноября 2017 года
P.S. Cоветский и российский оперный певец,
Народный артист РФ, Лауреат Государственной премии
РСФСР имени Глинки. Годы жизни: 16.10.1962 – 22.11.2017 г.г.

Василий Васильевич Дубинин

мужчины вряд ли будут устраивать проверку ,этож чувства они не требуют доказательсв,а вод когда нет ,начинается само то о чем речь и идет,это бесполезно ,все равно не успееш,а если и успеешь то это уже не понадобиться ,не все это понимают ,да и понимать не обязательно.

Фунтик

Вот таким мужчинам, с такой психологией, бляди и попадаются!

Василий Васильевич Дубинин

с какой психологией?да всякие попадаются по молодости то ,и что это за слово такое ,я как то и сблядью жил и был богат и счастлив ,ничо не могу сказать,я про тот опыт наверное и писал ,но хотя много уже чего другова прошло .

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Фунтик

Однако, смените пластинку...

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Фунтик

заело что ли?

Вл
Владимир

а что?

Михаил Зарипов

Проверка ничего не докажет, а отношения испортит. Либо веришь, либо не веришь. А судить об этом можешь по ее взгляду на тебя, по голосу, по отношению, по многим пустякам в отношении к тебе.

Фунтик

А если человек влюблён и в "розовых очках"? Он реально не воспринимает действительность. Даже если ему друзья и соседи будут говорить, он не поверит. Не захочет поверить.

Михаил Зарипов

Ну что поделаешь... Родители и дура-учительница начальных классов воспитывают романтиков, верящих в "тургеневских девушек", искренне веря, что делают ребенку добро. Розовые очки - это не врожденное, это гнусный подарок от родителей и учителей, от которого придётся избавляться в зрелом возрасте. А пользы от них никакой... Надо любить не мечту, а реального человека. Его реальную улыбку и реальные закидоны. И понимать, что со всеми своими закидонами все равно он (она) правильна и в высшей степени достойна и есть та, о которой мечтаешь, когда она рядом и когда далеко. Любить надо, но с открытыми глазами, а не отвернувшись от человека к вымышленной мечте.

Фунтик

На 100% согласна! Также говорит и мой муж, что в детстве получил воспитание о том, что женщина - это святое. И только после пятидесяти, когда мы с ним познакомились, я открыла ему глаза на то, с кем он жил (на тот момент)!

Михаил Зарипов

Вот в этом вся проблема! От того, что в тебя вбили в детстве, избавляешься только в 50 лет, а это неправильно! Если бы в 20 лет имел реальный взгляд на жизнь, то можно было бы достичь гораздо большего!

Фунтик

И то избавляешься, если есть даже не косвенные, а прямые доказательства измены.

Владимир

Человек не трактор, чтобы его проверять... )))) Вообще, все эти проверки говорят обо одном, что человек ни фига вас не любит, а потому, как только начинаются проверки можно "паковать вещи" )))

Фунтик

А женщины постоянно мужчин проверяют.... Однако....!

Владимир

Да. И это печально

Фунтик

И мужчины что-то сразу вещи не пакуют.

Владимир

Ну вот когда я чувствую, что меня проверяют, я специально обязательно стараюсь что-нить отчебучить )))

Raf Kanyukaev

специально никакую проверку не устраивал, жизнь сама устроила проверку,приходилось карабкаться с того света, все нормально, живем более 35 лет, душа в душу

Юрий Суворов

Жена меня не любит.,живу с ней ради детей.У меня жена - HEXE.(ВЕДЬМА).И вообще,устраивают проверки только слабаки,которые даже в себе не уверены.

Фунтик

А есть женщина, которая Вас любит, но так как Вы женаты страдает, что Вы не уходите к ней?

Юрий Суворов

К сожалению есть.И любовь была взаимной,Только после моего ранения,нас судьба раскидала по разные стороны.И пока никак не сойтись.

Фунтик

Так вот я считаю, что слабак это тот, который не может изменить свою жизнь и по инерции живёт с женщиной, которая его не любит!

Юрий Суворов

Не судите не зная всего.

Константин Гусев

проверял, правда давно!не помню что то стянул в магазе.и зазвинел на кассе.так она схватилась не за меня .а за телефон.был 1999г.

Юрий Фадеев

Мигуэль Сервантес советовал не проверять на прочность стеклянные изделия и любовь во избежание очевидных последствий

Фунтик

То есть лучше жить, не зная правды?

S D

никакую. Если у мужчины появляется желание проверить свою женщину, ему нужно хорошенько подумать - а сам то он её любит

Фунтик

ТО есть мужчине достаточно самому любить. А если женщина не любит, а позволяет себя любить - это норма?

S D

Женщины вообще вряд ли способны любить. Они слишком меркантильны.

Фунтик

Вот то-то и оно. И как с этим мужчины живут? Смиряются. И только некоторым индивидам везёт по-настоящему.

Александр Беззубкин

Чё, подумать больше не о чём? Жизнь сама проверок подкинет! 🙂 Это женщина, сидя дома о проверках, да тестах думает. 🙂

Альвидас Йокшас

Закрыл на час в багажник автомобиля вместе с собакой. Когда открыл багажник, то понял, что собака меня больше любит

Борис Соломатин

если доверяешь человеку, то его не надо проверять... это не зависит от отношений - будь то личные или деловые...

Фунтик

А если процессе жизни начал сомневаться? Проверять? или голову в песок и ничего не видеть?

Мария Кочешева

а Вы прямо спросите, поведение и ответы выдадут... и Вы поймете, если знаете свою женщину...

Фунтик

Она говорит одно, а по-тихой делает другое...

Борис Соломатин

Женская логика - это отсутствие всякой логики, но по интуиции женщина всегда приходит в верную точку (быстрее чем логически в эту точку придет мужчина)....

Мария Кочешева

У женщин есть логика, просто она очень сильно отличается от мужской...

Борис Соломатин

Вполне может быть...

Ан
Ангел

Садись еще сильней и мягче,
Сама, определяя ритм.
А хочешь, - делай все иначе,
Вне глупых рамок, строгих рифм

Andrey Borisov

так это и без проверок понятно, что любит, а если необходимы проверки, значит не любит...
или она... или он...

Kamil Aydamirov

Никогда не проверял. Мне не надо было проверять. Ибо я знаю, кто любит меня, а кто нет. Я чувствую ложь.

Фунтик

А если чувствуешь ложь с женщиной, с которой немало прожил, то как поступишь: простишь, начнёшь сомневаться и проверять, без всякого расстанешься?

Kamil Aydamirov

Есть браки по расчёту.. Мне повезло, что никогда не было измен.

Фунтик

Это отлично! У меня тоже.

Неизвестно Неизвестно

А что, для этого нужна какая то проверка??? Вас видимо проверяют!!!!🙂 🙂 🙂

Фунтик

А я и не против. Моя совесть чиста.

Неизвестно Неизвестно

Не против!!!! Оно Вам надо??? 🙂 🙂 🙂

Фунтик

Я в этом не вижу ничего плохого. А вот кто из женщин против - значит, есть что скрывать. Видно "рыльце в пушкУ"

Владимир Кузьминых

человеку, живущему с Господом - не нужна проверка....вы просто не верите в верность...

Фунтик

А если возникают сомнения?

Владимир Кузьминых

Поговорите откровенно

Фунтик

Человек говорит одно, а продолжает делать по-своему.

Владимир Кузьминых

молитесь за него, пожалуйста...просто его лукавый водит и обманывает...он же сам потерпит достаточный урон....сатана просто так ничего не даёт...."Что посеет человек, то и пожнёт"...нельзя обманываться....

Наталья

А разве надо устраивать проверки.это не покупка утюга включил проверил работает))))

Фунтик

Это даже поважнее покупки утюга! Утюг сломался - выбросил. А человека выбираешь на всю жизнь. Ведь не с первым встречным в разведку идут, а с проверенным. Также и в семейной жизни: годен для совместного проживания и ведения хозяйства, соответствует представлениям об идеальном партнёре или нет.

Aleks Sh

а нахуя такая жена нада если ей устраивать какие то проверки???😎😎😎

Фунтик

прежде чем стать женой нужно же убедиться в том, что ваши чувства взаимны? или не важно: главное, что Вы любите?

Aleks Sh

кто как и по своим причинам брачуется