Фунтик

Мужчины, какую проверку Вы устраивали своей женщине, чтобы убедиться, что она Вас любит?

Ответы · страница 3
Eвгений M@лый

Никакую, зачем ерундой заниматься, чтоб обидеть ее?

Фунтик

А женщины вам, мужчинам, проверки устраивают. И они совсем не считают, что этим вас обидят.

Eвгений M@лый

Незнаю, не было со мной такого

Дмитрий Иваныч

Никакую не устраивал. И не собираюсь. Верю на слово.

Леонид Писанов

пусть сама решает про любовь и без всяких проверок)

Михтар Каграманян

мне кажется это подло устраивать нарочно проверки

Фунтик

Ну, прежде всего, на верность! Второе - на отношение к деньгам! Третье - хозяйственность! Четвёртое - поведение в трудных ситуациях!

Михтар Каграманян

как можно проверить на верность , попросить соседа чтобы попытался трахнуть что ли ее , простите соблазнить

Фунтик

Сказать, что уедешь в командировку, а потом резко вернуться. Или проверить телефон, электронный почтовый ящик...

Михтар Каграманян

чукче говорят ТВОЯ ЖЕНА ГУЛЯЕТ , он не не верит , ЕМУ ПРЕДЛАГАЮТ СКАЗАТЬ ЧТО УШЕЛ НА ОХОТУ А САМОМУ СПРЯТАТЬСЯ ПОД КРОВАТЬЮ , чукча так и сделал , приходит любовник заваливает ее на кровать , подробности упущу , чукча лежит под кроватью которая ходуном и сам себе под нос шепотом СКАЖИТЕ СПАСИБО СУКИ ЧТО Я НА ОХОТЕ

Фунтик

Моряк приходит с рейса и сразу к соседке. Соседка открывает дверь, а он ей: Привет, блядь!" Она ему с возмущением: " Это я то блядь?! А вот твоя жена......." ( и в подробностях описывает чем и с кем его жена занималась в его отсутствие)

Гортензия Садовая

Пусть только попробует такую глупость сотворить.

Peter Smetanin

А зачем ? Я же не ребёнок чтобы ерундой страдать....

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Звонит,беспокоиться,переживает...вот и проверка)

Роман Махнатов

я принципиально не искушаю никакими проверками.

Ев
Евгений

А зачем проверять,достаточно взглянуть в глаза.

Вера Соколова

ЧЕЛОВЕК ЭТО ДОЛЖЕН ЧУВСТВОВАТЬ, А НЕ ПРОВЕРЯТЬ.

Фунтик

Ну, если закралось подозрение, нужно же проверить?

Вера Соколова

ГДЕ ЕСТЬ НЕДОВЕРИЕ, ТАМ НЕТ ЛЮБВИ.

Фунтик

То есть, по вашему, если человек любит, то он должен быть лохом и прощать измену своей второй половине, потому что у него даже сомнения не должно быть по поводу этого..... если это и так по всем признакам очевидно?

Вера Соколова

ЕСЛИ ЛЮБИТ ВСЕ ПРОСТИТ, А ЕСЛИ НЕТ ТО ЧТО ЭТА ПРОВЕРКА ДАСТ? ЗАМОРОЧКИ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ? ЭТО ЗНАЧИТ НЕ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ЕСЛИ ОНА НА ЛЕВО ПОШЛА, ЭТО ПРОСТО ПОПУТЧИЦА.

Фунтик

Так поэтому и нельзя прощать, даже если любишь.

Фунтик

Предательство и измену прощать нельзя, иначе об тебя вытрут ноги.

Вера Соколова

ПОНИМАЕТЕ, НАЙТИ МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ НЕ ИЗМЕНЯЕТ СВОЕЙ ЖЕНЕ, СЛОЖНО. А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ГУЛЯЕТ, ДЛЯ МЕНЯ ОНА ШАЛАВА (ИЗВИНИТЕ)

Ви
Виктория

бред.Сегодня любит.через месяц может разлюбить

Фунтик

Значит, это тем более не любовь.

Фунтик

чтобы сделать правильный выбор один раз и на всю жизнь

Ви
Виктория

у каждого свой крест. проверки еще никому не помогли.знаю тех.кто не проверял и прожили всю жизнь вместе.

Фунтик

А есть те, кто проверил и не сделал ошибочный выбор!

Александр Шубин

Ну приблизительно как в монологе Жванецкого..)))

Зоя Мурко

ни какой. За чем проверка? или ты веришь или нет

Фунтик

Когда влюблён - всегда веришь...

Зоя Мурко

вот и верь, а если проверяешь, значит не доверяешь, какая уже тут любовь?

Фунтик

Это уже любовь разумом. Сначала может только и симпатия, но когда проверил и человек достоин - тогда можно раскрыть душу и культивировать в себе чувства.

Зоя Мурко

это уже не любовь, а математический расчет

Фунтик

Брак - это и есть расчёт. Нужно любить достойных людей, а не тварей неблагодарных.

Зоя Мурко

брак - это наоборот не дочет, в работе, а семья это любовь и вера, но не расчет

Muhiadin Tulemisov

я проверки не устанавливаю я просто доверяю ей

Иван Мишичев

Не устраивал. У меня были основания ей верить.

Акрам Кучумов

никаких проверок....вот это главная проверка!

Не Добрый И Души Нет

она мать моих детей какие ещё нужны проверки

Мавр Сделавший Доброе Дело

Ну это..как раньше проверяли ведьма или нет))

Кот Макси

Никогда не проверял. Время само показывает.

Фунтик

А зачем же тратить время? За это время можно упустить столько возможностей, потратить время зря на человека, который этого не достоин.

Кот Макси

так я же это время её любил!

Кот Макси

Так Ей всё равно было приятно!

Фунтик

А Вам? Знать, что она пользовалась Вами не любя?

Кот Макси

ничего, мне тоже было приятно... наверное...

Nickson.

Есть поговорка-не буди лихо,пока оно тихо....