Фунтик

Мужчины, какую проверку Вы устраивали своей женщине, чтобы убедиться, что она Вас любит?

Ответы · страница 5
Ур.

хватает просто наблюдения

Edward

занимаемся с ней сексом)))))

Во
Ворчун

туповато будет выглядеть

Фунтик

Женщины же устраивают мужчинам проверки...

Во
Ворчун

это тоже не от большого ума

Фунтик

Ну и что. Не всегда большой ум был признаком большого семейного стажа.

Во
Ворчун

тоже верно но это скорее исключения чем правила

Игорь Шмырев

Зачем в этом убеждаться?

Фунтик

Вам достаточно знать, что Вы любите? А взаимность для Вас не важна?

Игорь Шмырев

Взаимность это то, что надо проверять? Этим только усугубляется недоверие. И как следствие .... глупость одна. Есть куча составляющих нормального отношения к своей избраннице на которые, поверьте, реакция любимой женщины адекватная. У меня так..., у Вас не знаю. Просто отвечаю и все.😘

Нупоучименяжить

Жизнь все сама проверит

Yu. L

Мне пофиг любит или нет

Фунтик

Ну, тогда потом не жалуйтесь, что женщина стерва и изменяет.

Yu. L

У меня их много. Я полигамный

Михаил Сивоконев

Заставлял ревновать.

Александра Выхрыстюк

Решил я над женою подшутить… Я ей записку положил на стол: «Прощай! Я не хочу с тобою жить! Не жди меня — я навсегда ушёл!» А после, я забрался под кровать… И стал из-под кровати наблюдать. Я видел, как жена домой пришла… И как записку на столе прочла. Как телефон взяла, чтоб позвонить: «Ну, слава Богу! Я свободна, Вить! Ещё желаешь мною обладать? Диктуй! Хочу твой адрес записать!» Она писала на моей записке… (Когда жена успела пасть так низко?). Ушла жена, а я записку — хвать! Хотелось адрес хахаля узнать. Но запись на листке была другая: «Придурка в мире большего — не знаю! Я в магазин пошла, шутник убогий! Играешь в прятки — прячь получше ноги!»

Златка Золотая Она Же Зая

Проверка - это подло

Фунтик

Женщину проверять подло, а мужчину в самый раз?

Tilek Abikov

внезапно заболеть.

Фунтик

или внезапно обанкротиться)))

Андрей Андреевич

Глупости какие-то

Фунтик

Значит, Вам в жизни только порядочные и любящие женщины встречались.

Андрей Андреевич

Не знаю )

Редиска

Это обязательно?

Фунтик

Есть же пословица: "Доверяй, но проверяй!". Или к женщинам это не относится.

Редиска

Сама то как считаешь?

Редиска

Это твое право,

Gio S.

женился на ней

Фунтик

И как она изменилась со временем: в лучшую или худшую сторону?

Александр Лепа

А что. Надо????))

Фунтик

Из общих ответов видно, что мужчине не важно, любит ли его женщина. Главное - любить самому. Но если женщина не любит - рано или поздно начнёт искать любовь на стороне. Не задумывались?

Александр Лепа

Нет и даже в мыслях не было)

Кирилл Морозов

А нужно?

Фунтик

Если есть сомнения - то да.

Кирилл Морозов

Если женщина твоя, то проверять не надо. Если не твоя, то самого проверят.

Фунтик

Все мужчины, когда идут в ЗАГС, уверены, что с ним именно ЕГО женщина. Но спустя годы, разводятся и говорят что ошиблись.

Кирилл Морозов

И такое бывает.

Фунтик

Так вот, чтобы изначально не ошибиться, всё-так нужно устраивать проверки, хоть это и не очень красиво звучит.

Кирилл Морозов

Туда тоже можно.)

Валерий Девянин

спросил

Фунтик

А женщины не всегда говорят то, что думают..

Виктор Шумилов

а зачем

Виктор Шумилов

женскую заслужить нужно

Фунтик

Вы так возносите женщин и принижаете мужчин.... странно...

Виктор Шумилов

ошибаетесь.... это из каменного века пошло.... женщина выбирает достойного.... ну и сама должна быть женщиной.... мужчина ее любит за то .... что просто любит..... а она его за то что он этого достоин

Фунтик

Времена меняются. Женщины уже не те.... А если раньше она и выбирала достойного, то несмотря ни на что - оставалась с ним до конца... А сейчас: заболел, обанкротился - бросают и находят другого...

Виктор Шумилов

нефиг болетболеть