Альтер Эго

Оказывается в Японии,когда мужчине тюкнет 65, его жена выгоняет из дома за ненадобностью. Дряхлый , денег нет, как мужчина вялый. Как вам такой расклад?

Ответы
Зона_Іn_Тересу

на скоко я знаю, там теперь предпочитают жить с куклами и специальную «подушку-руку» для обнимашек в постели

Альтер Эго

Ужас

Зона_Іn_Тересу

это же удобно..в чём ужас?

Уральская Рябинушка

И куда ему податься бедному? И другая какая-нибудь не примет. Только в Россию. А вдруг повезёт

Слава Касьянов

Жена тоже не ахти в таком возрасте. Даже посмотреть страшно.

Шепот

круто-надо и у нас начать практиковать

Альтер Эго

Твоему сколько ещё осталось

Шепот

мой молодой еще

Майя Петрова

прямо все жены всех мужей выгоняют?

Альтер Эго

Да, всех

Майя Петрова

А живут на что бабы?

Альтер Эго

Заводят молодых

Майя Петрова

Ого. А молодым старухи нужны разве?

Татьяна С.

Там всех старых выгоняют из дома.

Лека Лютер

Так себе расклад. Потреблядский.

Селия Вымри

Джона Леннона вообще укокошили

Жа
Жанна

И сразу бедолага сеппуку

Константин

А почему сама не уходит?

Rima Kravcenko

ну там мужиков больше

Альтер Эго

Понятно почему

Rima Kravcenko

надо тебе жену такую?

Альтер Эго

Нет.

Rima Kravcenko

и я бы не желала

Юрили

И куда он идёт?

Альтер Эго

К нам

Юрили

Зачем нам то он нужен😂😂😂😂😂

Альтер Эго

Кто то приютит

Юрили

Ясно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Она-ягодка!)))

Альтер Эго

Если на 20лет моложе

Со
Солнце

Ничего себе

ナイ
ナイアガラ

Та ладно))))

Та
Татьяна

не верю!

Сергей Зимин

Чушь. Я был в Японии и интересовался жизнь семьи . Могу много рассказать

Та
Татьяна

это , видимо, шутка.

Сергей Зимин

Думаю да

Светлана

Это миф

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хуйня полная.

Альтер Эго

А ты откуда знаешь? Вот у нас в далёком далёком прошлом стариков в 60лет относили в горы в корзинах, были специальные корзины для этого,положили корзину на край пропасти,обрыва и толкнули ногой в пропасть. Продолжалось это до тех пор пока маленький мальчик не попросил своего папу который собирался выбросить дедушку принести корзину домой. Папа с недоумением спросил сына, зачем она тебе? Тебя потом выбросить. Тут и традиция закончилась

Надежда Надина

Да ну!!

Альтер Эго

Ну да!!

La Testa

Пипец

Л..... Кwwww

норма