Валерий Грачев

Как вы думаете, театр исчезнет из нашей жизни за ненадобностью? Телеграф уже исчез, телефонных автоматов на улицах теперь нет. А вот тетр? Туда по-моему почти никто не ходит.

Ответы
Лидия Борисовна

Не правда-театр-не исчезнет. Столько народу -почти все места заняты. Сама лично не часто хожу- но если выдается свободное время-иду(очень нравится,отдыхаю), очень много любителей театральных спектаклей. Сравнивать ТЕЛЕГРАФ с ТЕАТРОМ - это не серьёзно.

Валерий Грачев

Я всего лишь высказал свое мнение. Сейчас можно смотреть и телевизионные постановки, зачем куда-то идти?

Михаил Райцын

В начале 1960-х тоже говорили об отмирании театра, а к чему пришли - театры переполнены!🌹

Ольга Проворова

кто ходил, тот и ходит. А билеты надо дешевле делать. Тогда и народу больше станет. Телеграф не куда не исчезал. Телеграммы отправляют. Телефонные автоматы на улицах стоят. теперь большенство из них бесплатные.

Татьяна Грачёва

Ну как не ходят ? Мы например в июне идем на спектакль Московского театра на Малой Бронной ... ( билетик между прочим 70 евро стоит ) но хочется посмотреть... всё-таки знаменитый театр...

Валерий Грачев

Понимаю прекрасно.

Tatyana Cherny

Театр появился на несколько веков раньше телефона, телеграфа, пишущей машинки, воздушного шара, пейджера ...И переживет еще много чего. Не знаю как у Вас, а у нас все театры полны

Валерий Грачев

Я тоже не знаю, не ходил давно.

Tatyana Cherny

А пишите, что туда давно никто не ходит. Сходите для начала

Валерий Грачев

Может быть. Надо сходить.

Авдей Мотоциклетов

это так кажется-как и с консерваторией -а видели бы вы очередь за контрмарками а стулья-дополнительные места в проходах- а студенты готовы бесплатно даже постоять

Лилия

У нас билеты сложно купить, всегда полные залы, во всех театрах: оперный, два национальных, драматический, тюз, кукольный, несколько небольших молодежных,

Валерий Грачев

Давно не был.

Лилия

Почему

Валерий Грачев

Не хотелось.

Лилия

То есть если Вам не хочется то и все остальные не должны хотеть?

Валерий Грачев

Я же этого не говорил. Просто предположил.

Уральская Рябинушка

Ничего подобного. Я была в пятницу, смотрела исторический мюзикл "Строгановы". Замечательная вещь, я в восторге. Театр не умрёт, во всяком случае не скоро

Уральская Рябинушка

правильно, Галчонок. Привет

Уральская Рябинушка

Ой, ёпт.......Обожраться можно. Вот привалило счастье- то, спасибки

Ирина Чарикова

А вот тут Вы ошибаетесь. Театр и музыка требуют зрителя и слушателя. Живое действие всегда предпочтительней всяческих копий. Творение на твоих глазах.

Валерий Грачев

Хорошо вы написали! Согласен!

Ирина Чарикова

Благодарю.

Валентина

Полно народа, вы что. Там живая энергетика и замечательные актеры, в этом сезоне я была в театре семь раз, восторг! просто надо любить театр.

Валерий Грачев

Да я так просто написал, сам в театре 20 лет не был.

Валентина

Здесь все так пишут?

Валерий Грачев

Ну примерно так.

Helena Veselova

Всегда полные залы. Театр хоронятся уже сто лет. Но он жив и процветает. А вот телеграф не хоронили. Сам умер?

Валерий Грачев

Да, он умер сам. Не выгодно.

Helena Veselova

Простите за опечатку

Валерий Грачев

Какую?

Helena Veselova

"Хоронятся", вместо "хоронят"

Валерий Грачев

Я не заметил. Читаю быстро.

Тина

ходят... у нас около метро строят филиал театра им. Чехова... большое современное здание..

Валерий Грачев

Вот и замечательно!

Malыshka Mю

Ходят. Все зависит от того,в какую сторону повернет русло культуры стараны

Одинокая Сволочь

кто то же ещё зазходит ради любопытства или родня со знакомыми артистов...

Валерий Грачев

Конечно заходят.

Светлана Костина

Когда я выбираюсь(редко у меня получается)в театр, обычно полный аншлаг.

Валерий Грачев

Бывает и так.

Эрика

И кинотеатры, и библиотеки следом. За действительно ненадобностью.

Валерий Грачев

Думаю что это сохранится.

Тина

я хожу в театр, не пропускаю ни одной постановки. Зал всегда полный

Валерий Грачев

Значит у народа деньги появились и время.

Тина

я в Молдавии живу

Валерий Грачев

Ну тогда не знаю.

Тина

грех русскоговорящему человеку пропустить театральную постановку на русском языке

Валерий Грачев

А-а-а, вот теперь понятно.

Тина

очень хорошо

Л.
Лариса .........

в оперный на Хворостовского билеты не удалось достать...печалька...

Валерий Грачев

Действительно жаль.

Л.
Лариса .........

да...

Владимир Илюхин

Никогда, сейчас Вахтангова за границей представляют Дядю Ваню в постановке Римаса Туминаса

Л.
Лариса .........

театр не исчезнет

Игорь Сеитов

Телеграф нужен. Я потерял мобильник только по телеграфу я сообщу...

Валерий Грачев

Да неплохо бы.

Игорь Сеитов

Да хреново.

Ольга Мерлина

Вы ошибаетесь, очень даже ходят и большие деньги за билеты платят.

Валерий Грачев

Наверное я ошибаюсь.

Ольга Мерлина

Новые постановки оперных и балетных спектаклей публику привлекают.

Ол
Олька

Мы с детьми ходим, очень любим театр и актеры там замечательные.