Валерий Грачев

Как вы думаете, театр исчезнет из нашей жизни за ненадобностью? Телеграф уже исчез, телефонных автоматов на улицах теперь нет. А вот тетр? Туда по-моему почти никто не ходит.

Ответы · страница 2
Анна Александровна

Почему же.....мне кажется театры сейчас очень даже востребованы

Таня Вечность

Как это не ходят,у нас пять театров и все переполнены,аншлаги

Валерий Грачев

У вас 5 театров? А цена билетов какая?

Таня Вечность

Разная смотря какой спектакль от 300 до 2000

Валерий Грачев

Ну приемлемо еще, не 9 000 руб.

Таня Вечность

Муз театр вообще хороший,да и в таре естьттеатр имени и . Ульянова

Лиора Орли

Театры многие по заграницам зарабатывают... Или в столице....

Галина Мамаева

Ошибаетесь, ходят и ещё как ходят, сама раз в месяц езжу)

Ка
Капитолина

очень малое количество народу могут позволить себе это

Ирина Павловна

в театр ходят...И школьников туда водят...коллективно.

Ирина Павловна

она съела кусок мяса...

Петр

Закопал и написал : "У попа была собака, Он её ...

Ирина Павловна

ну и зачем это?

Петр

Чтоб все знали...

Лариса Мельникова

ходят и на хорошие спектакли не всегда билеты есть

Игорь Фока

ТЕАТР НИКОГДА НЕ ИСЧЕЗНЕТ, ЛЮДИ ХОДЯТ В ТЕАТР.

Александра Ракитина

Валерий я вам что телепат , что б знать об этом

Вера Непомнящая

У нас даже аншлаги бывают..и молодёжи много.

Вера Непомнящая

Я думаю театр будет в чём - то изменяться..но не исчезнет.А вы бываете в театре?

Вера Непомнящая

Я бываю редко..но с удовольствием..в детстве жили на общей кухне с актерской семьёй..жили дружно..с тех пор люблю театр.

Валерий Грачев

Понимаю. Это вживую, это не кино, что и впечатляет.

Невушка Невушкина

А Вы давно были? Иногда билетов не достать.

Невушка Невушкина

Полагаю, можно было бы сходить... 🙂 Убедиться самому.

Невушка Невушкина

Вот и славно. 🙂 🍫

Анна Савина

Вспомните фильм "Москва слезам не верит"

Анна Савина

А что там об этом говорили, помните?

Герман Громов

Исчезают старые технологии, вытесняемые новыми, а развлечения остаются. Карты, рулетка, театр как были, так и будут существовать.

Анна Савина

Там говорили, как в начале, так и потом, 20 лет спустя, что ничего не будет - ни театра, ни книг, ни кино. будет одно сплошное телевидение. Телевидению не удалось все это вытеснить А вот интернету похоже удается.

Герман Громов

Не удастся, потому что люди различны в своих пристрастиях к развлечениям. Рыбалку же интернет не вытеснил.

Анна Савина

Я как раз не рыбалку имею в виду, а именно то, что я перечислила. Любой фильм, любой практически спектакль можно посмотреть в интернете. И скачать любую книгу.

Герман Громов

Эмоции другие. Чтобы это понять нужно хоть раз сходить на матч типа Спартак-Зенит на стадион. Поэтому люди всегда будут ходить в театр.

Анна Савина

Я согласна. Я сама люблю ходить в театр.

Гр
Грета

а шо там видеть? кричат как на рынке!

Светлана N

ошибаетесь. есть театр и есть Театр

Olga *****

Ходят в театр.. И молодежи много..

Olga *****

Ходили в Москве в театр им Вахтангова на Анну Каренину.. Молодежи было неожиданно много.

Валерий Грачев

Ну это Москва, в провинции не так.

Светлана

На хорошие спектакли не попасть

Светлана

Да...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ха! ходят, ещё как ходят, но не я((

Альциона Эта Tau (Кнопа)

хочу в настоящий, надо ехать, возвращаться со спектакля проблемно потом

Татьяна Юрченко

Абсолютно, искренне жаль..

Валерий Грачев

Конечно. Типа русские это завоеватели, истребили кавказских мужчин.

Татьяна Юрченко

Не говори ничего, кивай))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Грачев

Видимо так и надо. Укропок мне тут только не хватало.

Татьяна Юрченко

Не вступать в полемику))))))))))

Татьяна Юрченко

Если я буду нужна, маякнёшь))

Татьяна *

а у нас билетов не купить!

Татьяна *

да)

Евгения

В театрах всегда аншлаг

Алла

Обожаю ваши Театр Моссовета и Театр Сатиры

Евгения

Я тоже. Пойду в следующий четверг в оперетта на Брак по-итальянски

Алла

А кто играет?

Алла

Отдохнёшь )

Евгения

Еще как-то отпроситься надо....

Алла

Это же святое!

Алла

Не айс?