Валерий Грачев

Как вы думаете, театр исчезнет из нашей жизни за ненадобностью? Телеграф уже исчез, телефонных автоматов на улицах теперь нет. А вот тетр? Туда по-моему почти никто не ходит.

Ответы · страница 3
Натали

У нас в театрах аншлаг ..

Натали

😉

Винецкая Клара

Вы ГДЕ живете?

Винецкая Клара

а там Ф.Волков ПЕРВЫЙ в России ТЕАТР основал

Винецкая Клара

ТЕАТР работает? я была с детьми в 1976

Валерий Грачев

Работает конечно. Только я там давно не был.

Галина Золотарева

Театру жить!

Галина Золотарева

🙋‍♀️ 🎈 🍦 🎈 🍦 🎈 🍦 🎈 🍦 🎈 🍦 🎈 🍦 🎈 🍦 🎈 🍦 🎈 🍦 🎈 🍦 🎈 🍦 🎈 🍦 🎈 🍦 🎈 🍦 🎈 🍦 🎈 🍦 🎈 🍦 🎈 🍦 🎈Такая была радость в детстве и юности-В ТЕАТР ИДЕМ!!!!!

Галина Золотарева

С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Светлая память павшим за Родину! А Вам ,Валерий, счастья,здоровья и уюта!🙋‍♀️ 🍵 🍦

Валерий Грачев

Спасибо! И вам! С праздником!