Алексей

если тут кто отправлял телеграмму с телеграфа? в Украине телеграф прекратил свое существование год назад.

Ответы
Вера Зыскина

Сейчас порылась в инете. Вроде, в Москве можно отправить телеграмму. Не во всех отделениях связи. Ее примут на бланке, но отправят по электронной почте, а адресату доставят на бланке.

Вера Бредихина

не отправляли, очень дорого и не удобно. На фото жизнерадостный мальчик , но душу закрыл от окружающих(скрещенные руки)

Алексей

то красивая фотоссесия была)

Рузанна Зепина

Мне кажется при желании можно отправить. Просто теперь у всех есть возможность это делать по приложению на телефоне.

Елена Монум К.

Телеграфа давно нет, а телеграммы сейчас принимают по телефону, но я ещё не разу не видела, чтобы адресат их принял

Вера Зыскина

Нет. Уже не помню, сколько лет назад в последний раз отправляла телеграмму. Да и на почте сейчас телеграф не вижу.

Наталья Фантина

Конечно есть такие люди и по сути вопроса древние мы уже?!

Маргарита Злющая (77Мск)

Для частных лиц, телеграф давно потерял актуальность!

Гр
Григорий

Зпт, тчк, И тд 😜

Алексей

пятидесятирублируй

Света Сила

Я училась на телеграфиста. Правда в прошлом веке.

Lidia Kamysheva

наверное сейчас телеграммы никто не отправляет

Раиса Суховалова

на деревню дедушки,наверно отправил.....

Айгуль Рахимова

Зато у них есть глобус Украины

Алексей

то ж по приколу создали. больше для изучения украинской географии для внутреннего пользования. пошутили.

Зинаида Минаева

здесь это тоже не делают

Неголубой Огонёк

а чёй то у них там так?

Алексей

люди перестали им пользоваться.

Неголубой Огонёк

ААА! кому чё

Ва
Васи*Лиса

Есть новая почта

Алексей

и укр почта появилась. не путай с нац почтой

Ва
Васи*Лиса

Так и называется ,,Новая почта,,

Алексей

я знаю. сам пользуюсь

Ва
Васи*Лиса

Ну вот

Галина Орёл

вопрос не понят

Алексей

вы телеграфом пользовались?

Баян Алибекова

Сука

Алексей

кто?