Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Оказывается, с крыльями такая морока... Отбеливать, стирать... Полоскать в "Леноре", чтобы были белыми и пушистыми... С метлой намного проще. Села — и адьёс! 🖼

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Сказка народов черноземья про трех ведьм
Как-то недавно собрались ведьмы на шабаш в глухом лесу. Собрались да и заспорили кто лучше на метле летает. Села одна ведьма на свою метлу из прутьев березовых да полетела выше елей. Села вторая ведьма на свою швабру из кабаньей щетины и полетела выше облаков. А третья ведьма села на свою швабру модную - веревочную - импортную. И полетела выше луны да выше звезд. А что вы хотите: иномарка - она и в лесу иномарка.

Евгений Во-Ин

верно - почему вся религия и говорит поддаться низменому проще - я про основы, я не религиозен не крещён и не воцроквленн - я не хвастаюсь, просто изучал

Геннадий Попов

В Хогвартсе метла была популярным транспортным средством 🖼

Анастасия Плющева

Так метлу тоже надо чистить, чинить.. а то вдруг не туда свернула( или с шабаша летела) и врезалась куда-нибудь..

Валерий Дягилев

Америка не празднует ни масленицу, ни пасху. Так почему у нас празднуют хелуин?

Хитрый Лис

Баба Яга тебе этого не простит что ты у нее транспортное средство отнтмаешь

Наталия

Каршеринг это сейчас очень модно

Олег

Тебе идёт!, с крыльями не смотришься! Извини 🤷‍♂️

Ти
Тина

Согласна. Мне со ступой удобнее.🤷‍♀️🤣

Ма
Марк

я тоже не ангел, но и метлы тоже нет)

Алекс Алекс55

Женщина прекрасна в любом виде и....

Аркадий Бахчевников

Бася. Тут конкуренты.🖼

Игорь

Вот потому они и ценятся👆

Адский Кот Бегемот (Александер)

Иногда споласкивать надо!

Ира Бутенко

И парковать проще😉

Ильназ Ахтямов

Ё черные и кожистые

Вячеслав Исаков

Сельвупле, хуле

Noname

Жа оно и видно

Ольга

Согласна👍

Сталевий Щур

🖼

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Литаишь?🤔

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

я уш давно, эт ты поёш то