$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Человек!.... как много в этом прозвучало.. для тех кто Человеком стал... из суеты и из мороки из грязи ..мрака.. кто восстал.... кто был им не смотря на то... что им тогда не был никто.. когда не модно было быть.. когда и стыд можно забыть...при обстоятельствах любых... когда пинает жизнь под дых... когда на Гору ты взошел... и никого там не нашел... когда ты в золото рядился .... когда ты в рубище срамился... Всегда ты оставался Человеком... и утвердился весь ты в этом..

Ответы
Ирина

блажен имеющий глаза
не столько для газеты,
но чтобы видеть небеса -
закаты и рассветы.
блажен, кто абсолютно глух
к фальцету скандалиста,
зато имеет верный слух
для Шумана и Листа
блажен, кому даны уста
отнюдь не для ворчанья,
но, как златые ворота,
для мудрого молчанья.
А. Решетов

Пакусана Мидиёй )))

))) ..Спасиба за стих, типерь я придумаю музыку и буду эти слава тибе гарланить пад акном, пака ты тама са шведками ...давление свае сбрасуваишь !!))))))😜..тибе )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее не нать как жаж я иха патома цалавать стану.. не нать нама вашних рыбак.. мыжж не крабы...

Пакусана Мидиёй )))

Урррряяяяя !)))...Ани будут усе аблиты..., так сказать будуть в сваем собствиннам саку ))) шведскам )))....

Пакусана Мидиёй )))

)) Лейкай из икеи ? )))))

Ли
Лия

Да!!!!Из уст Ампиратопа 👏👏👏😁💃

Ольга Гришина

Да, Царь, обкурился ты в сандаль...

Алия

Классно!!! И кто же автор строк...?

Алия

Ну здОрово у Вас это получилось...? А Вы таро увлекаетесь...?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто люблю Солнце.. а карта мне просто понравилась.. притянула..

Алия

Какое редчайшее совпадение...!!! -Мне тоже нравится солнце, как впрочем и то, что означает эта карта ))

Алия

))) Молчу, молчу... ))

Татьяна Черненкова

Это бесподобно 👍👏👏👏

Татьяна Черненкова

Ясно)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

рад... я стараюсь это опять экспромтза 2 мин написал.. пришло само...

Татьяна Черненкова

Вы талантище 👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну скажите тоже.. просто слушаю сердце и совсесть Мир вокруг читаю Святых... и во мне иногда среди тьмы в душе проскакивают искорки света.. в эти моменты и рождается стих

Татьяна Черненкова

Отлично.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот тож