Особенная Особа=)

Чувства тожы подчиняются законам физики?

Ответы
Nikolai Garskov

Нет. Философии. Лучше меньше, да лучше! Шаг вперед, два шага назад. И это только тезисы. Вам бы тесно пообщаться с Лениным!

Особенная Особа=)

Нинада мне иво

Nikolai Garskov

Так у него хоромы прям на Красной площади. А она капризничает, гдяди ка!)))

Ник Ци (Student)

На каждого партийного давит атмосферный столб весом в 214 кг, а на влюблённого Остапа, он давил исчо сильнее 😁😁😁

Валерий Рудаков

ЗАКОНЫ физики применимы к планете ЗЕМЛЯ и ОНА диктует эти ЗАКОНЫ а ЗЕМЛЯ и всё что на ней растёт и есть это ПРИРОДА

V.s.o.p

Конечно , законы тяготения, гравитация . Когда есть чувства всегда хочется прилечь обнявшись

Особенная Особа=)

Ф сильных руках да-)))

V.s.o.p

У меня руки сильные, давай приляжем))

Особенная Особа=)

Собачку байузь

V.s.o.p

Он пойдёт погуляет

Игорь Ерошенко

Ишшо как подчиняются то ... , особенно когда кушать хочется .. или в туалет ..

Де
Дерсу

Конечно. Чувства очень часто стремятся именно к физической близости.)))

Мила Видная 🇷🇺

Чувства- это химия, реакции при смешивании мыслей и эмоций😊😆

Особенная Особа=)

Фегасе... каг сложна

Мила Видная 🇷🇺

Ну да, так вот😊

Зиннур (Октябрьский)

Не подчиняются, так как та, которая не знает закона Ома, сидит дома)

Особенная Особа=)

Ето закон Ома для участка цыпи

Зиннур (Октябрьский)

Да, где чувствуешь напряжение, в том участке все решается без подчинения, а на свободе волеизъявлений😋..🌹🍚

Вадим Русских

Неправильно. Правильно:Чуйвства тожы подченяюца законом фьизеки?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

всё подчиняется. исключением не являются даже солнечные зайчики.

Владимир Ожогов

нет законам души если она есть а если нет животным инкстинтам

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъа.. сила трению она знашш нам Царям всех дявчат падчинят))

Алексей

Да! Если что то где то убыло, то гдето обязательно прибыло))))

Виктор Шаламов

Нет, они подчиняются не законам физики, а законам психики.

Особенная Особа=)

Они всем законам подчиняются.

Виктор Шаламов

Нет. например, что пела Кармен про любовь? "У любви, как у пташки крылья..." "Законов всех она сильней."

MคLꭵήค

Химии и физики)) Одно без другого не может существовать))

Владимир Павлов

Канешн.....найди себе по запаху, только без паррфюма.....)))

Crazy Snowman

Не, там химия. Физика - это возвратно-поступательные

Анатолий Ориничев

По законам физики только лампочку можно включить.

Особенная Особа=)

Ну што вы!!!

Бахром_С

Скорее всего, это из области химии))) ПРиветик

Особенная Особа=)

Приветик-)

Константин Стемковский

По моему они вообще ничему не подчиняются...))

Особенная Особа=)

Наабарот.. они всиму падчиняюца

Константин Стемковский

Это химия