Василий Зворыкин

«Дерево свободы нужно поливать время от времени кровью патриотов и тиранов, это для него естественное удобрение»
Томас Джефферсон?

Ответы
Viktor Nnn

вот оно что, потому то они по всему миру резню устраивают. как же им к нам хочется, с ковровыми то бомбардировками. даа, эти слова на статуе свободы выбить, аршинными бувками.

Василий Зворыкин

нет лицензия только на юр лицо, никаких заработкив, даже передача по россия 1 была. Если нашли самородок, лучше всего его будет выкинуть обратно, даже ссср скупала золото и можно было поехать и заработать теперь оно все собственность государства а не ископаемые

Viktor Nnn

ну да, что то такое. а вы книгу Мулдашева читали? золото Леваневского называется.

Viktor Nnn

интересное чтиво. вот интересно, если оно есть, то лежит ли там же где то?

Viktor Nnn

финал че смотрел? я чёт не понял, какая франция? какая португалия? играли же явно нигерия против буркина-фасо

Viktor Nnn

😊 чё? одни негры же играли.

Po
Polly

Революционный момент конечно, но где акцент на вопрос, хотя бы как указывающую собственную точку зрения?

Василий Зворыкин

Ииии ваш ответ.... Ваше мнение по цитате?

Po
Polly

Думаю мой ответ схож с Вашим, раз Вы его тут,как цитату выставили)

Василий Зворыкин

Я не вставлял своих ответов я спрошиваю мнение людей об этом умозаключении философа

Po
Polly

Ну, он больше не философ, а полит.деятель, соответственно его фраза характерна. Моё мнение, как ни прискорбно с ним солидарно!

Po
Polly

Ну потому что я за гуманизм наверное больше

Василий Зворыкин

а он всегда работает и всегда можно решать гуманно?

Po
Polly

Василий, не грузите меня, остановимся на изначальном вопросе!

Инга Найт

Закон человека, в крови родился, вкус крови навсегда в нём остаётся...