Василий Зворыкин

«Дерево свободы нужно поливать время от времени кровью патриотов и тиранов, это для него естественное удобрение»
Томас Джефферсон?

Ответы
Viktor Nnn

вот оно что, потому то они по всему миру резню устраивают. как же им к нам хочется, с ковровыми то бомбардировками. даа, эти слова на статуе свободы выбить, аршинными бувками.

Василий Зворыкин

почему не эмираты

Viktor Nnn

финал че смотрел? я чёт не понял, какая франция? какая португалия? играли же явно нигерия против буркина-фасо

Viktor Nnn

😊 чё? одни негры же играли.

Василий Зворыкин

да ладно

Po
Polly

Революционный момент конечно, но где акцент на вопрос, хотя бы как указывающую собственную точку зрения?

Василий Зворыкин

а почему прискорбно?

Po
Polly

Ну потому что я за гуманизм наверное больше

Василий Зворыкин

а он всегда работает и всегда можно решать гуманно?

Po
Polly

Василий, не грузите меня, остановимся на изначальном вопросе!

Инга Найт

Закон человека, в крови родился, вкус крови навсегда в нём остаётся...

Ва
Валентина

..какое кровожадное дерево!