𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Ехал я как то в поезде в купе,и вот женщина всю дорогу ныла "За такие деньги, должны быть отдельные места для женщин ", ещё и свет в 21:00 вырубила , ну и прочее. Вам попадались попутчики, вызывющие раздражение?

Ответы
Георгий Кузнецов

Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! Будь счастлив!

Fedor Shkenev

Конечно. И не раз. Я, поскольку в походы ездил много-и в основном в плацкарте(наши рюкзаки трубы катамаранных рам в купе плохо влезают, да и выходим мы чаще там, где курьерские не тормозят...)-ездил, чаще всего, в плацкарте... Пол-страны проехал....

Наталия

Да, мужчина ехал на верхней полке, храпел так, что пол вагона не спали, в общем достал. Я не выдержала и с ноги ему в полку снизу, мужик проснулся, остальную часть дороги мы ехали спокойно, соседи благодарили)

Денис

крутто!
я стаканом ложкой на столе звенел)

Наталия

Я тебе бы это ложку🤣🤣🤣

Денис

так чтобы сосед не храпел!
он переставал.
а ты с ноги!!!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, меня, спящую на нижней полке разбудили в 7 утра, когда я в поезд села в 00:45... Типа пора вставать, людям сесть негде. Послала в пеший тур и велела тихо сидеть наверху.

Владимир Анатольевич

Поезда не люблю. Но если вынужден, беру верхнюю полку, пауэрбанк и термос. Больше ничего не надо. Ни разу не было конфликта с соседями. Всегда были прекрасные люди.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Причём ехал с дурой этой, и она из Ебурга. Обратно ехал, и мужчина из Ёбурга, и адекватный чел, за ноутом всё сидел, работал.

Владимир Анатольевич

Вот и я так. Залез вверх и торчу в планшете и потом спать. Всем соседям улыбаюсь

Луиза Широкова

Помню, ехала в Сочи, а соседка пол ночи болталась по вагону, а потом пьяная три раза падала с верхней полки. А утром обвинила нас, что украли у неё...сигареты.🤣

Наталья

Наушники в уши, ночную маску на глаза и - чур, я в домике!😆 Сама вот так ездила недавно. А ещё можно выбрать мужское купе, женское, смешанное, без животных..

Анатолий Муйтуев

Это от постоянной сексуальной неудовлетворенности... Взял да и по самые "бубенчики"... Может у нее фиброма дает знать!

Böser Homlin

Ехал из Казани, и попалась бабушка, которая ехала домой Москвы и всю дорогу рассказывала про внука, какой он супер.

Тш
Тшес

конечно ) классика, это не обязательно в поезде, да и вообще не факт, что в пути - могут быть просто прохожие такие )

A Lina W

Давно не ездила,лет двадцать... А раньше приходилось часто... Везло с соседями по купе, негативных мало попадалось

Александр К.

Ей и так отдельного мужика в купе посадили... Могла бы и глазки построить...😂😂😂 Или страшна, как смерть?))

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Не отдельногоо и она мне в матери годится так - то

Александр К.

Тогда зря они подселили... А женщины в возрасте бывают нужными часто...

Александр К.

Нудными.. т9

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Постоянно. Я бы включил. Ее права заканчиваются там, где начинаются мои. до 11 часов будет не рыпаться

Елена Пьянцева

Ехала в поезде с маленьким ребёнком. С верхней полки пассажир сутками сидел на моей полке.

Игорь

Он наверное не понимает, что людям с ребёнком нужно отдохнуть

Svetlana

Поезд это романтика.... но я обычно самолетом, а если электричка до Сочи, то отдельные места

Игорь

Да, я бы таких женщин в тамбур отсаживал, отдельно. Пусть там едут за такие деньги.

Ан
Анастасия

Нет. Мы ездили только в детстве на соревнования и сами не давали никому покоя.

Ал
Алексей

встречались я им слабительно подсыпал.. сразу не до нытья им становилось

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

По закону кармы так сказать

Ал
Алексей

да .. только и думали как не обосраться..

Марго Беккер

Нееа не припомню..А может она таак *клеилась к тебе*, а ты не понЯл?😆😆😆

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Нет, у неё старческое, как у вас))

Ничего Личного

как-то мне повезло...всегда попадаются весёлые и добрые попутчики))

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Назад ехал с адекватным мужчиной из Екатеринбурга. А впереди тоже из Екатеринбурга, но нетерпимой мадам

Ничего Личного

😄 ох, уж эти мадамы))