Му
Мурочка

когда я была маленькая, я была очень вредная, а теперь я выросла и вредность, по-моему, выросла вместе со мной 🙂 🙂

Ответы
Ам
Аман

Это нормально, по-моему. Возможно, в детстве вы испытывали недостаток внимания, а взрослые на тот момент не давали вам того, чего бы вам хотелось. Повзрослев, вы шагнули в будущее вместе с тем чувством, которое испытывали в детстве. Я не психолог, а скромный парнишка, который ни чем не может вам помочь...

Леся Шащук

У меня к вам предложение, сейчас есть классная возможность зарабатывать хорошие деньги дома, работая через интернет. Без вложений, без рисков, это не продажи, все обучение проходит через интернет. Если интересно пиши...

Сергей Копаница

Это как с мультика_ почтальон Печкин:" ...почему я был злой, потому что у меня не было велосипеда......"Может стоит "купить " себе велосипед и перестать вредничать?

Светлана Бончук

Вы самокритичный человек.Я всегда себя хвалить пытаюсь, правда не всегда получается. Но вредите хоть " достойным " людям или все подряд?

Анна

нет,я только немного могу повредничать.

Светлана Бончук

годится!

Naty Naty

Ну,что тут сказать...если вредность не совсем уж вредная, и кому-то даже импонирует...то она имеет право на существование)))

Галина Бавыка

хорошо что ты это осознаешь.. так я не поняла..она мешает тебе жить? если нет то в чем проблема? а если мешает так борись

Анна

Нет не мешает)мы с ней дружим)))

Галина Бавыка

Отлично!!!! Люби себя такой какая ты есть и окружающие люди будут любить тебя так же ..Удачи и счастья!

Arthur Avanesyan

Как мало надо человеку, чтобы почувствовать себя счастливым, и как много, чтобы не чувствовать себя несчастным!

Любовь Капустина

И у меня такая же история. Становлюсь вреднее и циничнее, а так хочется быть белой и пушистой!

Лев Матвей

Нет ты теперь красивая,вот и вредничаешь-нельзя,не можно,мама ругается...!

Анна

мама уже не ругается,взрослая я что бы меня ругать.А за комплимент спасибо)

Лев Матвей

Ok!

Без Имени *******

на мой взгляд с вредной гораздо интереснее чем с тихой и послушной

Gr
Gradwer

Это тебе кажется, проч сомнения и счастье придет, и не заметишь.

Тамара Чалабян

так не бывает, вредные дети- положительные взрослые и наоборот

Надежда Федорина

Если вы это замечаете, возможно просто вы очень самокритичны.

Надежда Сафонова

лучше быть -любимой врединой...чем одиноким-совершенством....

Анна

здорово сказано

Игорь Камболин

Если в детстве очень вредная, то теперь очень-очень вредная?

Светлана Фомичева

если красивая выросла, то ничего, а вредность сама отпадет

Кунсулу Бурбаева

да не выросла вредность, просто ты стала старше и умнее

Особенная Особа=)

та ничево страшнава...девочки-вреденки..это нормально=)

Лилия Кабирова

Это не вредность, взгляд на ситуацию с другой стороны

Надежда Волынцева-Мамаева

это характер, который можно поменять, был бы стимул!