Peva

Какой тост вы бы сказали на свадьбе, но оригинальный, интересный?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Хм...что-нибудь вроде такого. -Ребята,вы молодцы! В то время,когда многие для поднятия адреналина прыгают с мостов,плавают с акулами,идут с рогатиной на медведя,уходят служить в ВДВ и т.д. ,вы решились на такой крутой шаг как свадьба и семейная жизнь! Это на порядок сложнее! Вы круче всех,ребята! )))

Peva

Я бы слово КРУЧЕ на другое заменила....

Aleksander Jakovlev

Это пример...черновик )))

Виктор Фролов

У меня есть деньги, на которую можно купить козу, но коза мне не нужна. мне нужна машина, но нет денег , чтоб её купить, так давайте выпьем за то, ЧТОБ НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ, СОВПАДАЛИ С НАШИМИ ЖЕЛАНИЯМИ!!!!

Peva

Правильно!!!И не только про козу...тут про ВСЕ!!!

Виктор Фролов

КОЗА - это образно.....

Peva

Да я поняла, поняла

Хатип Гизатуллин

Если вы поженились, начали семейную жизнь, ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ. Когда родились дети, тогда уже БОЛЬШЕ чем ЛЮБОВЬ!!!

Peva

Часто женятся и без любви..по залету

Хатип Гизатуллин

Вы просили какой тост говорить на свадьбе. Я вам предложил.

Peva

спасибо

Чудак Чудаков

"Я подготовил длинную красивую речь, но я пожалуй приберегу ее до следующей твоей свадьбы!" )))

Peva

Ну зачем так......

Чудак Чудаков

зато оригинально. не забудется уж точно... )

Дог Хантер

За здоровье в теле, за удачу в деле, за любовь в пастели и все это без канители!

Peva

постели...Хорошо и коротко

Дог Хантер

Да, единственный тост, который я знаб

Peva

На все случаи

Дог Хантер

Ну да, универсальный

Peva

А у моей подруги " За нас красивых"

Дог Хантер

Ахах, оригинально, но верно тоже

Ольга

Т.е. на свадьбе такие говорить не принято? Интересная вещь - частица "но"...

Peva

Не непринято, но НЕ УСЛЫШИШЬ

Ольга

На свадьбе моей подруги жениху принесли письмо, которое вытащили из почтового ящика и прочитали. Текст был примерно такой "Здравствуй, любимый! Когда я узнала, что ты женишься, не поверила. Ты обещал, что мы будем всегда вместе, а теперь уходишь... " Дальше все в таком же духе. Концовка. "Прощай навсегда и знай, что я буду тебя помнить и скучать. Подпись: ТВОЯ ХОЛОСТАЯ ЖИЗНЬ". Жених был в полуобмороке...

Ольга

На свадьбе моей подруги жениху принесли письмо, которое вытащили из почтового ящика и прочитали. Текст был примерно такой "Здравствуй, любимый! Когда я узнала, что ты женишься, не поверила. Ты обещал, что мы будем всегда вместе, а теперь уходишь... " Дальше все в таком же духе. Концовка. "Прощай навсегда и знай, что я буду тебя помнить и скучать. Подпись: ТВОЯ ХОЛОСТАЯ ЖИЗНЬ". Жених был в полуобмороке...

Peva

Сурово...бедная невеста....пока до конца дочитади..

Ольга

Она знала про этот прикол, а вот жених нет.

Ольга

Т.е. на свадьбе такие говорить не принято? Интересная вещь - частица "но"...

Александр Рунаев

Поздравляю с законным браком.Желаю что б брак был без брака

Peva

хоршее пожелание

Се
Сергей

Живите с голубиной нежностью и лебединой верностью!

Peva

Спасибо...очень правильно

Се
Сергей

не за что

Ев
Евгений

Удачи! Её не было ни у кого на Титанике!

Peva

А в чем удача для новобрачных?

Ев
Евгений

Удачи во всех начинаниях, удачи в семейной жизни и пр.

Peva

Приминается

Илья Кирсанов

Дербулызним за новую ячейку общества.

Peva

ха-ха-ха Принимается!!!

Виктор Гостев

все пропьем но молодых не опозорим

Peva

Весьма...

Александр

мои соболезнования...

Peva

Глуро

Александр

зато искренне

Peva

Значит, вы искренне считаете что свадьба сродни похоронам?

Александр

понимайте как хотите

Peva

Вы злой

Александр

бывает

Nikola Mahkov

😪 не знаю...

Peva

за немца вышла

Nikola Mahkov

ее выбор...

Peva

Да, так и есть

Nikola Mahkov

😂

Peva

Все счастливы

Вероника Королевская.

Горько!

Peva

Это только в России...а в др.странах не кричат такое