Людмила Петровна

Ни гвоздя, ни жезла!Помогает вам это пожелание в дороге?

Ответы
Надежда Мухина

Вся твоя жизнь, это пути - дороги
И за рулём машины ты всегда,
Желаю тебе – ни гвоздя, ни жезла
И путеводной будет пусть звезда!
Меняясь, вновь пейзаж в окне мелькает,
Стремглав несёшься вечно по делам,
Но чтоб всегда домой ты возвращался,
Устав в пути, чтоб возвращался к нам! ©

Ни гвоздя,не жезла--это пожелание всем водителям!

Марина Ильина

Ни гвоздя,не жезла--это пожелание всем водителям! и пусть для них будет так всегда. особенно для профессионалов. а то у нас в Украине сейчас один сплошной жезл. Кроме ГАИ еще и блокпосты, которые тоже ЖЕЗЛ, типа

Сергей Анатольевич

Мне удостоверение помогает )))) Шучу конечно. Пожелание приятное и если оно от души то всегда морально помогает.

Владимир Беккер

У нас такого не делают. Это только в примитивной России ещё стоят полицейские с жезлом и можно поймать гвоздь.

Людмила Петровна

А Вы из какой "непримитивной" страны? 🙂

Владимир Беккер

Посмотрите.

Людмила Петровна

Какой апломб!Вы так не любите Россию?! Что здесь делаете?

Владимир Беккер

Где, здесь ?

Борис Беляков

смотря за чем в путь отправляться... а то я может какраз и собрался гвоздей набрать или желеки пособирать

Ан
Андрей

я считаю что бог меня хранит! Хотя бывают и забавные случаи - однажды в субботу в меня въехала Субботина!

Дима Попов

Туфта это всё! Лишние деньги всегда у тебя заберут или потеряешь или купишь необдум. Покупку неважно

Илья Илья

впервые слышу. Может это намек, что в рюкзаке теперь ни посоха магического, ни гвоздей? ... Зря они так)

Denis Sem

да! ни разу не остановили ДПС, ни одного прокола! а вот когда сменю метро на машину - тогда не знаю...

Владимир Панин

Я не автомобилист, однако такого желаю всем таксистам с которыми провожаю своих близких.

Натали

Если башки на плечах нет, то хоть что желай. Ну а так приятно, когда говорят и желают

Майя Мавлянбекова

в дороге всякое может случится. Лучше не рисковать и взять с собой и гвозди.....

Наталья Безруких

Помогает, но главное само пожелание.....Какая-то солидарность в этом есть....

Ир
Ирина

какое-то зловещее пожелание.... Я металлолом с собой и не собираюсь брать...

Juri Robert

не всегда-ментов много-дак они твари ещё перед постом гвоздей набросают

Людмила Петровна

Видно, насолили они Вам.Ну, таких никто и не уважает, даже свои из других отделов МВД.

Екатерина Крамаренко

в дороге на мой взгляд только одно хорошее пожелание - счастливого пути

Лариса Ларуша

мне так ни разу не говорили..сама я всегда говорю: в добрый час!.... 🙂 🙂 🙂

Игорь Ореховский

в дороге помогают деньги , пожелания почему то никто не хочет брать

Анна Рыжкова

на ГАИ это не действует, на них даже иконки на панелях не действуют

Людмила Петровна

А пококетничать? Я не вожу машину, но свидетелем такого общения быть приходилось.

Анна Рыжкова

с этими мудаками?

Людмила Петровна

Потом, когда отвяжутся, плюнете им вслед. 🙂

Иван Хай Америка

..ТАК ПУСТЬ НАШИ ЖЕЛАНИЯ СОВПАДАЮТ С НАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ...