Денис Паньшин

как вы относитесь к мнению окружающих на ваши действия?

Ответы
Галина Бабакулова

Мои действия это мои действия, а обсуждать и высказывать своё мнение будут всегда) Людям необходимо кого-то всегда обсуждать!

Надежда Нечепурук

Никак. Это моя жизнь и я ейкомандую зачнм мне чужие мнения. Пусть выдвигают мнения на счет своих действий, а чужих.

Анастасия Граф-Василенко

Не всегда обращаю внимание на мнения других,если они касаются моих действий,мыслей и прочего...

Денис Паньшин

но обращаешь) и это правильно)

Милла Морозова

мне нету дела до окружающих . Что касается меня , то для меня мое мнение на первом месте )

Анна Думцева

Не против послушать. Все делают ошибки, и бывает что нужен взгляд со стороны.

Сиренюшка Алая

Мне безразлично из мнение, пусть сами за собой следят, а не за кем-то другим.

Александра Федчикова

Послушаю, может даже расстроюсь, но менять ничего не стану. ))

Алла Конищева

если эти окружающие близкие - прислушиваюсь ,если нет - нет

Анна Потапенко

А мне все равно, что обо мне думают.Я не думаю о них совсем!

...горная Козочка...

к мнению близких прислушиваюсь, а окружающих слушаю

Яна Копытина

мнение не близких мне людей мне безразлично

Виктория Огурцова

Мне все равно, это моя жизнь, мои правила )))

Gor Vtr

это моё действие, а значит правильное.

Виктория)

Пусть за своими действиями следят.

Денис Паньшин

сделаешь не правильно, будешь жалеть и винить себя за то что не послушала)

Виктория)

Это ваше мнение на мои действия?

Виктория)

Хаха. Тогда я не вижу связи с вашим вопросом.

Ольга Линина

это их личное Право!))) как-то так!))

Денис Паньшин

пусть говорят что хотят да)))

Ольга Линина

безусловно!))) и Пусть оно Вас не волнует!))

Денис Паньшин

а если капают и капают??? плюнуть и послать их со своими советами???

Ольга Линина

плевать не стоит посылать тем более!))) может просто отойти по дальше!?))

Денис Паньшин

или просто слушать в игноре

Ольга Линина

послушал и выбрал, что подходит - улыбнулся и дальше пошел))

Денисова Таня

смотря при каких обстаятельствах

Дашенька Гавриш

мне плевать,все мы не идеальные

Юльция

нормально, если они адекватные

Альбина Бураева

Мнение чужих мне безразлично

Денис Паньшин

нужно хотя бы послушать,а там и сделать выбор который ближе к твоему действию) спасибо

Yuliya Kristallinskaya

обычно с полным безраличием.

Денис Паньшин

но кто как хочет так и поступает)) верно?