Михаил (Москва)

Феминизм - это просто способ выявить психопаток?))

Ответы · страница 2
Со
Сонике

Это ваша любимая тема

Михаил (Москва)

Нет ваша) вы на неё сильнее всего реагируете)

Лис@ня

как Вам сложно жить)

Михаил (Москва)

Жить то не сложно) вам такую жизнь даже не видать) А вот то что судите по себе, и показывает как вы страдаете))

Лис@ня

хахахаха) и как же?

Михаил (Москва)

Тебе виднее) Не можешь отвязаться, аж изнутри всё съедает)

Ти
Тина

Они сами выявляются

Денис Цыганов

Ага и дур конченых!

Ро
Роза.

Способ выживания.

Тигр Очень Ласковый.

Мужененавистниц.

Victor. By

и сочевствующих

Оксана Алферова

Они не прячутся

Иванка Ива

не ко мне)0пофиг

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

И психопатов

Валерий

Естественно!

Дирижёр Жизни

Психопоток?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Хм.. Чей то?

Михаил (Москва)

Сравни описание психопатии и поведение феминисток) И вопросы отпадут.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Видимо, да

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😀😀😀👌

Денис

Не факт

Фан-Фан Тюльпан

Нет.

Лола Ололоева

Неа

Е. К.

😁

V/
V/S/G/

Лихо это у Вас про отбор..Типа война войной а обед по расписанию..

Е. К.

Женщина которую отвергли, женщина не нашедшая своего мужчину, причины могут быть любые, мы обобщаем. Никто не забыл что женщина психологически более подвергнута эмоциональному стрессу. Пример: мужчина может бросит пить, женщина вряд ли.

Михаил (Москва)

И войны и революции - просто элементы жизни общества, его естественные проявления с очевидными итогами и результатами.
Стая-стадо не может не драться. Пока есть общество, социум, организация, порядок, правила - будет драка.

Е. К.

И у каждого своя точка зрения.

Михаил (Москва)

Правильная и неправильная))

Сергей Хвостенков

🙂