Огнеслава Серебряное Солнце ))

Совместимое с несовместимым.
🖼Это только я психопатка, могу пить молоко с ромом?

Ответы
Серебряный Странник

Почему, это нормально)) я сейчас вспомнил в мои студенческие годы, когда мы ездили на практику географическую на спец. базу на месяц. Понятно, какое там было разуляево у пары десятков студентов и преподавателей) Был помимо прочего и местный коктейль - сгущёнка и водка)) в разных пропорциях, кому как нравилось, кто-то ещё растворимый кофе добавлял)) но я не пробовал сам этот коктейль, ограничился в первый день приезда стопкой чистого медицинского спирта в качестве посвящения))

Серебряный Странник

Ну да, сейчас, с нынешним характером и складом ума, постзнанием, я бы 90% того, как жил от 14 до 23 лет прожил бы по-другому)) но увы, что есть то есть)) хорошо сейчас хоть в ум пришёл, а некоторые и до старости тупыми подростками в башке проживают..)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не об этом. Я тоже чудила.
Я о том, что ты на учителя географии учился.

Серебряный Странник

Ну это не я выбрал, родители помогли поступить. Я был распиздяем и троечником, я бы никуда не поступил, а они меня протолкнуть пытались, чтобы было высшее. Ну и я просрал в итоге. О чем и речь) долбоеб)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня 2 высших. И?

Серебряный Странник

Да я не знаю)) что и?)) я же не про то говорю, что мол без высшего никуда)) у меня ни одного и норм живу)) я про то, что родители тратили свои деньги, время и нервы, чтобы протолкнуть меня , бездаря, в универ, а я это не смог тогда оценить, взять себя в руки и даже на халявном поступлении всё просрал. Тут не в самом образовании дело, а во мне тогдашнем)

Ал
Александр

я пью пиво без закусок итак 69кг при росте 177 и активной работе на улице)) а так если я бы ел пиво с рыбой то 120-130 было бы во мне кг)) как у моего отца

Mиlana

Вполне нормально, если запивать спиртное молоком, внутри будет творог...отсюда кальций и другие полезные витамины.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ого! Получаются витамины ))

Mиlana

Да.)))

Голубев Константин

Круть, я люблю сливки 20% ром, сок лайма и сироп сахар) сливки 20 гр ром 50 лайм 15 сахар 20. много льда шейк и прям кайф!!!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нуу, это уже коктейль ))

Голубев Константин

Да, но вкусно же)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Наверное. Я не пробовала ))

Голубев Константин

По возможности) прям в сердечко)

Сергей Яворов

На этом месте должен был быть мой комментарий, но его не будет. Они все меркнут на фоне такого заявления

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да не знаю, настроение что-то не очень

Сергей Яворов

Неудивительно! Молоко с ромом мешать. Был бы я желудком, в который такое вливают, я бы тот же час уволился

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня крепкий желудок. Однако, все зависит от количества.

Сергей Яворов

Так а в чём фишка? Неужели такая смесь - это вкусно?

Дмитрий Михальцов

Психопаты , считающие себя исключительностью , и если бы не вопрошение , то да . А так вы не исключение.

**
******** ********

Да нет, такие как Вы, в Ирландии ликеры молочные делают и псих. заболеваниями не страдают

Сергей Суслов

Не хвали себя. Вектор мыслей солидарен. Не поносим. Улыбка Добра, массаж ливера. Добро.

Hi
Hiреr

типа ликера -знаменитый бейлис по -моему на молоке как раз и он очень нравится дамам

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Он очень сладкий

Ѻлегъ

ну... я водку молоком запиваю. и приговариваю:- батюшко молочко, догоняй эту суку 😉

Victor. By

как по мне так перевод продукта, НО!!!...а так можно было?...не пробовал, и как?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Зачем с ним бороться, если он не нападает?

Victor. By

и то верно, это мы за ним гоняемся

Александр S

Ахах. Прочитал. Поддался искушению. Решил попробовать. Мда... Ну видимо не мое.))) Дал псу понюхать - он посмотрел на меня с озабоченностью...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ну и ладно, у каждого свой вкус

Александр S

Да конечно.

Александр Бавыкин

Да нет, некоторые ещё и огурцом закусывают. Бывает и такое. Всё нормально

Ле
Лена

Если Вас и Ваш организм в этом всё устраивает - на здоровье!🤷🏻‍♀️😁

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Особенно утром. Хотя я и выпила немножко рома и множко молока.

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️👍

Артем

Ну, молоко с ромом не пил, а вот первые блюда ем порой с творожниками...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А я виноград почти со всем ем

Deribas

Есть ликер, кажется туда добавляется молоко.
И яйца.
Яйца - это точно.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Бейлис, но без яиц

Deribas

То - на сливках.
Или на сгущёнке, как бюджетный вариант.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Точно, написали про сгущёнку. Я лет 15 назад пробовала делать.

Deribas

Да.
Ничего получается.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Один раз попробовать и хватит.

Deribas

Ну, пару раз уж🙂

Qqqq Qqqqq

бейлиз же на молоке делается и нет вопросов, так что все нормально

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Он сладкий очень

Qqqq Qqqqq

я про совместимость жидкостей

Гибадулин Владимир

Это всего лишь картинка, а выдумать и писать можно что угодно.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это всего лишь фото, которое я сделала, когда пила ром с молоком.

Гибадулин Владимир

И милком запивала значит...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что вы от меня хотите?

Гибадулин Владимир

Да, всё , уже проехали.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Зачем надо было наезжать?

Моня Гершензон

нет ...Ёся Шмейцер принимает снотворное со слабительным ...

Николай Бочкарёв

Ещё Энди Такер мог. У него, правда, вместо рома было виски.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не люблю виски, хотя в наличии есть.

Николай Бочкарёв

А я виски не пробовал, а ром это та же водка. Я разницы не увидел.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не также водка, другая 🤣.
А виски - гидючий

Олег Левачко

так вот кто создал🖼ирландский сливочный ликер?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да, мне написали, что в Ирландии - это самое то.