Михаил (Москва)

Феминизм - это просто способ выявить психопаток?))

Ответы
Ч*
Ч**

Как можно диагноз из психиатрии отождествлять с жизненной позицией. Априори если у человека есть жизненная позиция и он задумывается что для него хорошо, а что плохо не может быть связано с этим диагнозом.

Михаил (Москва)

Так же как и глупость и ошибочность такой жизненной позиции)

Ч*
Ч**

Это субъективное мнение вытекающее из твоих знаний о понятии феминизм.

Михаил (Москва)

Нет, это объективная оценка на основании опыта и изучения этого вопроса и его проявления у тех кто ничего в этом не понимает)
Феминизм - это о равенстве прав, а не о мужененавистничестве) и не о привилегиях.

Феминистка, если она феминистка, например, не истерит как баба, потому что стремится быть равной мужчине, она рассуждает, а не ругается) Она служит в армии, она ухаживает за мужчиной)) работает и отдает мужчине зарплату потому что не стремящиеся к равноправию наоборот забирают её)))) И так далее.

Всё что что те кто себя таковыми называют, НЕ ДЕЛАЮТ)) Так что это именно психопатия и психическая болезнь, а не феминистки.

Ч*
Ч**

Даже читать не буду.

Михаил (Москва)

Еще и глупая)

Соня

Ні, це спосіб виявити неадекватних чоловіків, які реагують на це занадто бурхливо

Владимир Должиков

Просто не азиаток, те по природе более уравновешенные, но и менее прогрессивные

Валерий Воронов

Точно !!! Это из ,,Женская сексопатология " д-р Св,дощ- Брум ..и ,,Отчёты " д- р Кинси..

Елена

Да, приблизительно так же, как выявить убийц по пристрастию к охоте. Согласны?

Михаил (Москва)

Нет.

Елена

Ваше право.

Fenix🇱🇹

Это способ выявить не очень умных и плохо образованных мужчин

Михаил (Москва)

Нет)

Fenix🇱🇹

Как раз да, т.к в вопросах феминизма мало кто разбирается , мало кто знает какие виды феминизма бывают, какую пользу они принесли женщинам , лишь видя в феминизме только плохое . Психопаток выявляют психиатры , а не феминизм .

Михаил (Москва)

Знаем и видим. Реальное а не выдуманное ради сокрытия психопатии)

Наталья Мельник

Феминизм-это секта обиженных женщин неумными мужчинами.

Кларис

Ну, прям, психопаток. Просто пытаются быть независимыми.

Михаил (Москва)

Нет, именно психопаты.

Кларис

Ну, если вы так уверены. Хотя...

Раиса Бобкова

Да нормальные они, просто боятся за права женщин...

Kорнелия

Однозначно это болезнь, как и гомосексуализм

Ко
Кончита

Нет Это ответный удар по мужскому шовинизму

Ка
Катюшка

Ну старые так думают. Ну и не далекие

Ка
Катюшка

Слабо)

Михаил (Москва)

Нет)) Если бы ты не была дегенератом))) ты бы поняла что это конкретный медицинский термин, который обозначает явные признаки вырождения на уровне психики, то ест не способен понять и отрицать это прямо))
А вот о тебе я уже сомневаюсь))

Ка
Катюшка

Ударение на А. В себе сомневайся, твои доводы только твоими и останутся

Михаил (Москва)

Пикировка тоже не в твою пользу)

Ка
Катюшка

А поняла. Деградация скучно и на лавочках пусто?! Ну поищи по «интеллекту» собеседника

Лариса Осипова

а маскулизм- просто мужская обида?

Ли
Лия

А Мизогиния психопатов мужчин.😂

Ли
Лия

А у тебя вообще весь мир бредовый.😂🤪

Михаил (Москва)

Нет) Только ваш)

Ли
Лия

Не видела у тебя ни одного позитивного вопроса.Вывод -и твой.😁🤪

Михаил (Москва)

Ты то, что ты видишь в других)))))))))) Не я))

Ли
Лия

Ты то,что у тебя в голове.🤷🏻‍♀️😁😁😁

Ирина Отставнова Кочнева

Они и так видны, как и психопаты

Меня Зовут По Имени

Понятие «феминизм» извратили

Татьяна Александрова

А Вы секстет или шовинист ?

Андрей Бабушкин

Ну я уж лучше выпить пива

Светлана Спицына

Это женская ебанутость)

На
Надежда

Или женоненавистников