Yulenka Shramko

Кто заслуживает мирового уважения?

Ответы
Ни
Нимфа_Фея_Ангел

Те, кто награждены орденом "Горячее сердце", 6 рота, ветераны, солдаты Великой Отечественной

Лёнька Душкин

Ленинградский аркест в период блокады

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Стив Джобс, Николай Рерих, А.С. Пушкин

Ну, незнаю :D))) лично для меня они служат очень хорошим примером...

Yulenka Shramko

знаешь я уважаю старших.. вообще всех, просто потому что возраст и опыт жизненный больше.. но многие рассказывали что герои там на поле погибли а те кто выжил медали с мертвых сдирали... это мне не дает покоя....

Максим Скородумов

тот кто создаст алкоголь без запаха))

Паха Децл

не задумывался но это не легко

Гена Дементьев

тот кто что то сделал для него

Алексей Белоусов

я!!!вы что не знаете меня???

Чырвоны Тэрор

Диктаторы и тираны

Ке
Кенни

Майкл Джексон.

Денис Малышев

Любой человек

Иван " Питер'

Мамы и папы

Натали Шахатова

родители

Алекс Кросс

дарвин))))

Илья Иванов

кошки33

Валя Жакова

Ни кто

Стас Кежун

Путин

Стас Кежун

А что? Столько говна на него выливают а он спокойно сидит на кресле и объясняет всё тем же спокойным голосом кто прав. Я бы давно уже США к чёрту разнёс

Же
Женя

вода

Yulenka Shramko

"КТО" вода не одушевленный предмет.. ну по крайне мере это еще не доказано...

Же
Женя

вода дает жизнь всему на земле

Yulenka Shramko

но я спрашивала "кто", а не "что" ...))) не получилось по умничать)

Же
Женя

твое право,мое мнение значит такое на вопрос кто - никто, на вопрос что вода, пока

Роман Шайдуллов

Мама

Yulenka Shramko

а каждая?! есть и те кто своих детей в мусорки выбрасывают и избивают... хотя такие твари не заслуживают называться Матерями..) ты прав)

Алексей Чингаев

мать

Asxat*** Mухамажитов***

Все

Asxat*** Mухамажитов***

Ну они профессионалы в своем деле.. надр уважать

Yulenka Shramko

как то даже не юмор совсем