Алексей Прибылов

Бывают такие принцессы, после завоевания которых думаешь.... и зачем я дракона ухайдокал..... такая милая была зверушка.....

Ответы
Галина

А бывает и так: ах какой хороший, ах какой пригожий ,и зачем я только вышла за него замуж на муки адские ,в служанки попала ,не так ли . Доброе утро !!!!

Алексей Прибылов

бывает всякое.... жизнь.💋🌹🤗

Галина

Жизнь разнообразна и скучать ни дает никогда .

Лю
Людмила

А бывает, увидела ух и ах, прям дракон напористый мужественный, а по факту обижулька в мужском обличии

Алексей Прибылов

бывает.

Владимир Шибнев

Это переодетые крестьянки. Принцессы-то родятся только у королей

~L
~Eva Lansca~

То есть , обман зрения был ?! Повелся , так сказать на фантик !

Алексей Прибылов

а зачем бороться? жизнь накажет сама....

~L
~Eva Lansca~

А есть ведь и такие женщины , как Катерина в " Укрощение строптивой " !! Есть ! Только парни к ним не подходят!

Алексей Прибылов

пожходят. каждому шреку-своя фиона.

~L
~Eva Lansca~

Смешно , но жизненно ! Мой папашка говорил мне : " Ну ничего , доча , что ты не красивая. На каждый товар 5сть свой купец ."

Людмила Давыдова

вы его не ухацдокали,он просто внешность сменил))))

Валентина Пашина

Вот так вот всегда - не тех принцесс завоёвываете!

Алексей Прибылов

так это и хорошо. есть с чем сравнить. зато потом такое наружу лезет.......😃😃😃 сначала такие идеальные.... а как намнёшь....😃

Валентина Пашина

Так и жизнь проходит - потом уже и мять не дадут, и рад бы быть даже с драконихой, но увы!

Алексей Прибылов

да ладно.... насмешили.... сами лезут дуром, и пофиг что женат...

Елена

А бывают такие прЫнцы шо конь без них прыежает

Алексей Прибылов

да. и такое есть

Лора

т.е. сначала ухоиндохают, а потом думают ? ммда

Лора

может быть не из-за женщин ? Может быть кто-то нижней головой думает? Ну вот так рубанул дракончика, а потом -да вроде он и ничего был ?

Алексей Прибылов

вопрос из за кого и почему. а истории вы вообще не знаете-одно самомнение прёт......

Лора

какая история ? Версия Гомера ?😂

Алексей Прибылов

так у тебя мозг нижней головой обшит, о чём вообще с тобой говорить?

Лора

хм...это что-то новенькое 😂

Алексей Прибылов

верно. чем хуже вид, тем добрее душа.

Sonik In The Фингерс

Ты про рицаря

Анатолий Иванов

Или...да...попал,как кур в ощип!😀

Раиса Бобкова

Ох, уж эти принцессы)))

Ни
Ника

А дракон то сам каков

Ни
Ника

Ответьте

Ни
Ника

Ну тогда извините, смотритесь, стол ко лет уже вместе

Алексей Прибылов

ни сколько. выгнал дуру на 5 день.

Ни
Ника

😂😂😂😂

Ольга

Вам встречались?

Ольга

☺️

Ольга

😄

Ольга

Благодарю!

Emmanuil Christov

Чтл да, то да...

Эл
Эльф

😂😂😂😂😂😂

Света Сила

Ашопаделать

Юрили

🤣🤣😆😆😆

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂

Юрили

Класс

Черный Ангел

Да,а мог жить,как же жесток наш мир.Кстати многие вещи произошли именно из за женщины,Троянская война например

Надежда Борисова

Молодец

Ольга Сухарева

🤷‍♀️

A Lina W

Вот вот