Максим Попелышкин

Если Путин посадит Медведева за решетку, можно ли считать, что в России на один зоопарк стало больше?

Ответы
Андрей Клочков

ОБА - НА !! ... А, Вы, ..."Батенька", ... Часом не,- "Провокатор, ... ли" ?? ... "ВСЁ", ... Имеет ,- "Рамки дозволенного" не только по "ПОЛИТИЧЕСКИМ" мотивам, ... Но !,- И в рамках :-"Морально - Этического" плана ?? ... "АСЬ" ?? !!!

Гульнар Жолдыбаева

не надо словами разбрасываться. У вас в России все в ажуре, о чем вообще речь. Из бывших по-моему только Казахстан и Россия в шоколаде. Руководители классные потому что.

Михаил Польшиков

А может он лучше поведет его за собой на дельтаплане на юг? А за ними депутаты Госдумы, генералы ФСБ, олигархи, кавказцы, гастарбайтеры и гаишники.. Все на йух.. )))

Татьяна

а чегой-та ему персональный зоопарк?!?! опять слугам народа богемные условия?! В общаг его! Причем, еще неизвестно, белый или бурый с ним сидеть согласятся!!!

Наталья Радичкина

Максим, не люблю политику. В зоопарке давно не была, поэтому не знаю о наличии свободных мест внем. А БОЛЬШЕ ИХ СТАНЕТ ИЛИ МЕНЬШЕ - КАКАЯ РАЗНИЦА!

Светлана Шевцова

Медведева ,я уважаю как политика,очень симпатичен как мужщина.А Путин ,как Путин.Скажем из всех политиков мне нравиться только А. Д. Медведев.

Михаил Сергеевич Горбунов

ты наверное хочешь, что бы пришел иной зоопарк,кровавый,да?..скоро уже,не долго осталось..потом будешь вспоминать,как хорошо было при старом

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Зачем Вы так? Я вообще-то из Казахстана, но тем не менее я с уважением отношусь к Российской политике, на сколько я ее понимаю.

Lilia Vatalova

У нас в Абзакоко и так есть Медведи ЦЕЛЫХ 2 В ЗООПАРКЕ. А за что Медведева за решётку не поймую Вроде старается работает.

Бледная Поганка

у нас и так в думе зоопарк.....зачем нам столько...Но если Жириновского посадят....будет плохо...у нас клоуны на вес золота

Алексей Батогов

У армян есть анекдот. Приплыл еврей Ной к горе Арарату. Его встречает армянин и кричит: Тигран, нам зверинец привезли!

Кыдырбай Далабаев

Максим я вообщем то далек от политики Тем более когда она касается другой страны Так что извеняюсь и умываю руки

Евгений К@литин

Если бы у нас за воровство отрубали руки...то в думе вместо кнопок для голосования, пришлось бы поставить педали..

Наталья Нилова

А что бы им друг друга не посадить.В зоопарк не надо.Бедных животных сожрут.Их в ров вместе.Пусть друг друга едят.

Вадим Николаичев

Если из зоопраков выпустить медведей можно ли считать, что на выборах будет конкуренция больше чем обычно?

Оксана Скабёлкина

их надо вместе посадить........тогда будет классный зоопарк......туристы валом повалят........экономику поднимем

Василий Византийский

Тигр в клетке ,все равно остается тигром, а шавки на свободе остаются шавками. Будь добрее к людям парень

Иван Курочкин

Возможно сменится правительство и будет работать на пользу народонаселения,а значить государства.

Артем Айрапетян

Нет ! Ну вот если Путин посадит большенство депутатов за решотку вот это будет настоящий зоопарк ! 🙂

Марина Украинская

А смотря какая решотка , Есть и тюремная, вы не уточнили, в тюряге тоже - жоопарк еще тот,хе -хе ...