На
Ната

Женщины в Америке защищены от домогательств. Мужчина может
загреметь в суд даже за неосторожный взгляд. Минет, сделанный
начальнику, расценивается как преступление, более серьезное,
чем развязывание войны...

Ответы
Waldemar

А как же тогда восхищаться вами, женщинами? Ведь первая реакция, на вашу красоту, изящность, женственность наконец, это взгляд! Вы предлагаете нам, смотреть в сторону, или на себе подобных? Но голубых итак засилье. Подумайте об этом Вика. 🙂

На
Ната

ок

Waldemar

Похоже не убедил я вас.

На
Ната

НОРМ ВСЁ

Виктор Алексеенков

В РОТ ЧЛЕН СЛОЖНЕЙ ЗАПИХНУТЬ,И ВАГИНУ ВЫЛИЗАТЬ БЕЗ СОГЛАСИЯ НЕ ПРОСТО,КАКОЙТО БРЕД ВЫ ГОВОРИТЕ,ВСЕ ТОЛЬКО ПО СОГЛАСИЮ,А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ,ЭТО КОРЫСТНЫЕ ВЫДУМКИ ДАМЫ.....

На
Ната

ок

Александр Луньков

)) А еще у них баб заставляют отпускать бороды, а мужиков - носить лифчики. Или у турму! Это так, на вскидку, но добавьте для полноты впечатлений в вопрос.

На
Ната

у нас президент на месте и никуда не убегает с миллиардами как кое у кого😊

Александр Луньков

Ничего, это поправимо.

На
Ната

мечтать не вредно )

Александр Луньков

Как хотите )

На
Ната

)

Казбек Накенов

ну конечно сейчас в моде куда надо трахать там целуют а куда надо целовать там трахают и что то все поменялось мужики не как мужики конечно не все

На
Ната

)

Stormbringer

любой толковый адвокат докажет , что минет насильно практически невозможен... так , что истица легко может превратиться в подсудимую

На
Ната

да мало ли что он признал ? вы сами написали пока вина будет не доказана невиновен

Stormbringer

о господи.... что доказывать если обвиняемый сам признал свою вину и факты приведенные обвинением !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Ната

у нас люди пытались брать вину маньяков но на первом же следственном эксперименте появлялись несостыковки и их отпускали . просто так не посадят . должно быть следствия

Stormbringer

только если у следствия возникают сомнения в признательных доказательствах

На
Ната

а тут значит не возникло ок )))

Неизвестно Неизвестно

Они нарочно такие законы приняли. Есть возможность управлять людьми занимающие высокие посты и убирать их с выборов.

На
Ната

наверно

Неизвестно Неизвестно

...другого смысла у закона нет, Вы же видите примеры, как люди с постов летят и не участвуют в выборах (по причине обвинений в домогательстве 20-ти летней давности). ...ведь полная чушь 😆

На
Ната

да точно

На
Ната

спасибо

Алексей Немчинов

Круто, они скоро, и размножаться будут, в инкубаторе,они все равно давно живут по инструкции, как утюг

На
Ната

да

Валерий Герасимов

Соответственно мужчины - полностью беззащитны???????..Любая блядь меня в тюрьму ни за что посадит?????

На
Ната

да

Валерий Герасимов

Свобода,хули там!!!!!.......

На
Ната

да уж

Гарсон №2

в одном из штатов, жена, может подать иск в суд, на мужа, за то, что он перед сном ел чеснок)

Гарсон №2

в одной газете я прочитал..это было в Италии, дома пахло, чем то не понятным и жена подумала это утечка газа, когда вызвали газавиков, ничего не обнаружили. а оказалось, что муж, всегда снимая носки, кидал их под, кровать из за этого, стоял такой запах и она подала, на него в суд и выиграла)))

На
Ната

👌

Гарсон №2

)) в штатах во многих, можно подать в суд, если он не исполняет, супружеские обязанности) только интересно, как они это доказывают?))

На
Ната

да

Гарсон №2

камеры наверно, ставит, жена))

Серж)))

Вот и верь после этого порнофильмам!!! Безобразие! В Америке хоть что то есть без обмана!?

На
Ната

да

Серж)))

Доброй ночи!🌹 Ну ведь перебор!

На
Ната

спасибо

Серж)))

😉

Музыкальный Кот 🐈

Зато дома они защищены, и могут стрелять в грабителя, ворвавшегося в дом...

На
Ната

вот и стреляют где попало в школах зданиях больницах на улицах ...

Музыкальный Кот 🐈

Это никак не взаимосвязанные вещи))

На
Ната

ну конечно нет так случайность

Музыкальный Кот 🐈

У нас ведь тоже стреляют, хотя оружие получить куда сложнее)

На
Ната

стреляют из травматики если по пьяне но ведь не как в америке сразу 50 человек убитых

Музыкальный Кот 🐈

Здрасьти)) Новости не смотрите? Когда в Пскове двое малолеток обстреляли полицейский автомобиль из ружья и чудом никого не ранили?)

На
Ната

сравнили малолеток и взрослых мужиков которые пачками валят людей и даже сами полицейские у них убивают людей пачками

Лу
Лундор

там это чересчур до абсурда ,за решётку попасть как два пальца об асфальт

На
Ната

да

Лу
Лундор

кстати ,если есть хороший адвокат,данные обвинения с большой пользой можно обернуть в свою пользу

На
Ната

да

Лу
Лундор

🙂да ,да!

Огнелюбивый Панд

Хорошо, что в России это ещё способ подняться по карьерной лестнице, да?)

На
Ната

ну вы россиянин вы знаете 😄

Огнелюбивый Панд

Да на самом деле в Америке тоже. Только там если карьера не прокатила - можно денег отсудить. Так что ещё лучше!))

На
Ната

и это вы знаете смотрю 😄

Огнелюбивый Панд

А мы знаем много чего. Главное на практике такие знания не применять 😋

На
Ната

да кто вас знает откуда вы это всё знаете 😊

Огнелюбивый Панд

Вика - вредника! 😝

На
Ната

)

Сэ
Сэм

Ничего себе ....вот это номер а и за чего так зделали их что мало там столо

Fedor Shkenev

Бедный начальник был схвачен, расстегнут, отминечен-и передан суду!🤣

На
Ната

да

Fedor Shkenev

Ужос!!! Вот откуда у них столько педиков!!!🤣

На
Ната

да

Юр
Юрий

А преступление совершает тот кто делает или тот кому делают?))

На
Ната

)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Где я живу за любой конфликт можно попасть на долго в тюрьму.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не вижу,чтобы всей стране у меня за 2016г 70% покончило с собой людей,на данный момент даже приезжие страдают от без денежья.Об этом не говорят. Вам даже местные не чего не скажут тем более приезжие.Так как бояться и так по всей стране.Не каждый может найти разговор они видят с кем можно а с кем нельзя.Я в любом городе могу сказать хорошо или нет там и не только в городе.Мне правду скажут по мне видно просто,через,что пришлось пройти.А если у человека жизнь удалась они даже не станут разговаривать.

На
Ната

всё понятно закончим на этом

Руслан Шиндер.( Абакан)

Вика всё равно правда будет люди станут говорить,когда условия будут для жизни нормальные.

На
Ната

ок

Александр

2340 млн народу...При таких понятиях, как они так расплодились?

На
Ната

понаехали

Александр

Хахахаха, точно! За гамбургерами.

На
Ната

)

Сергей Павлович

У придурков свои законы! Скоро размножаться они перестанут.

На
Ната

да

Вадим Хасанов

Плевать что происходит в сша, мы восточно-азиатская страна

На
Ната

да вы азиаты орда )))

Вадим Хасанов

Только пару городов тянутся к Европе, а в целом вся рф это восточно азиатская страна

На
Ната

я и говорю ордынцы вы

Вадим Хасанов

Кстати все домогательства идут с Европы

На
Ната

ок