Женщины в Америке защищены от домогательств. Мужчина может
А как же тогда восхищаться вами, женщинами? Ведь первая реакция, на вашу красоту, изящность, женственность наконец, это взгляд! Вы предлагаете нам, смотреть в сторону, или на себе подобных? Но голубых итак засилье. Подумайте об этом Вика. 
В РОТ ЧЛЕН СЛОЖНЕЙ ЗАПИХНУТЬ,И ВАГИНУ ВЫЛИЗАТЬ БЕЗ СОГЛАСИЯ НЕ ПРОСТО,КАКОЙТО БРЕД ВЫ ГОВОРИТЕ,ВСЕ ТОЛЬКО ПО СОГЛАСИЮ,А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ,ЭТО КОРЫСТНЫЕ ВЫДУМКИ ДАМЫ.....
)) А еще у них баб заставляют отпускать бороды, а мужиков - носить лифчики. Или у турму! Это так, на вскидку, но добавьте для полноты впечатлений в вопрос.
Остается лишь догадываться, какие условия выставят кредиторы Киеву в ходе очередной реструктуризации долгов, но в «группе риска», очевидно, находятся сельхозземли, леса, недра, объекты инфраструктуры и промышленности. Населению же необходимо готовиться к очередному витку девальвации гривны и «затягиванию поясов» в целом.
зачем вы всё время переводите стрелки )
Да потому что я уже написал, что этими "откровениями" Вы меня ничуть не удивляете и не поражаете. Знаю не хуже, скорее даже лучше Вашего. Но Вы упорно применяете тактику "свидетелей Иеговы" - продолжать свою проповедь не обращая внимания на реплики собеседника.
ну тем более тогда готовьтесь )
у нас президент на месте и никуда не убегает с миллиардами как кое у кого
ну конечно сейчас в моде куда надо трахать там целуют а куда надо целовать там трахают и что то все поменялось мужики не как мужики конечно не все
любой толковый адвокат докажет , что минет насильно практически невозможен... так , что истица легко может превратиться в подсудимую
да мало ли что он признал ? вы сами написали пока вина будет не доказана невиновен
о господи.... что доказывать если обвиняемый сам признал свою вину и факты приведенные обвинением !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у нас люди пытались брать вину маньяков но на первом же следственном эксперименте появлялись несостыковки и их отпускали . просто так не посадят . должно быть следствия
только если у следствия возникают сомнения в признательных доказательствах
а тут значит не возникло ок )))
Они нарочно такие законы приняли. Есть возможность управлять людьми занимающие высокие посты и убирать их с выборов.
...другого смысла у закона нет, Вы же видите примеры, как люди с постов летят и не участвуют в выборах (по причине обвинений в домогательстве 20-ти летней давности). ...ведь полная чушь 
Круто, они скоро, и размножаться будут, в инкубаторе,они все равно давно живут по инструкции, как утюг
Соответственно мужчины - полностью беззащитны???????..Любая блядь меня в тюрьму ни за что посадит?????
Свобода,хули там!!!!!.......
в одном из штатов, жена, может подать иск в суд, на мужа, за то, что он перед сном ел чеснок)
в каждом, штате свои свод законов....
Во Франции в Париже был, налог, на тень, если ваши зонтики перекрывали солнце, вам выписывался штраф)) Особенно страдали уличные кафе))
в одной газете я прочитал..это было в Италии, дома пахло, чем то не понятным и жена подумала это утечка газа, когда вызвали газавиков, ничего не обнаружили. а оказалось, что муж, всегда снимая носки, кидал их под, кровать из за этого, стоял такой запах и она подала, на него в суд и выиграла)))
)) в штатах во многих, можно подать в суд, если он не исполняет, супружеские обязанности) только интересно, как они это доказывают?))
камеры наверно, ставит, жена))
Вот и верь после этого порнофильмам!!! Безобразие! В Америке хоть что то есть без обмана!?
Доброй ночи!
Ну ведь перебор!
Зато дома они защищены, и могут стрелять в грабителя, ворвавшегося в дом...
вот и стреляют где попало в школах зданиях больницах на улицах ...
Это никак не взаимосвязанные вещи))
ну конечно нет так случайность
У нас ведь тоже стреляют, хотя оружие получить куда сложнее)
стреляют из травматики если по пьяне но ведь не как в америке сразу 50 человек убитых
Здрасьти)) Новости не смотрите? Когда в Пскове двое малолеток обстреляли полицейский автомобиль из ружья и чудом никого не ранили?)
сравнили малолеток и взрослых мужиков которые пачками валят людей и даже сами полицейские у них убивают людей пачками
там это чересчур до абсурда ,за решётку попасть как два пальца об асфальт
кстати ,если есть хороший адвокат,данные обвинения с большой пользой можно обернуть в свою пользу
Хорошо, что в России это ещё способ подняться по карьерной лестнице, да?)
ну вы россиянин вы знаете 
Да на самом деле в Америке тоже. Только там если карьера не прокатила - можно денег отсудить. Так что ещё лучше!))
и это вы знаете смотрю 
А мы знаем много чего. Главное на практике такие знания не применять 
да кто вас знает откуда вы это всё знаете 
Вика - вредника! 
Ничего себе ....вот это номер а и за чего так зделали их что мало там столо
Бедный начальник был схвачен, расстегнут, отминечен-и передан суду!
Ужос!!! Вот откуда у них столько педиков!!!
А преступление совершает тот кто делает или тот кому делают?))
Где я живу за любой конфликт можно попасть на долго в тюрьму.
Вика тебе просто повезло сильно
всей стране везёт а тебе что никак
Не вижу,чтобы всей стране у меня за 2016г 70% покончило с собой людей,на данный момент даже приезжие страдают от без денежья.Об этом не говорят. Вам даже местные не чего не скажут тем более приезжие.Так как бояться и так по всей стране.Не каждый может найти разговор они видят с кем можно а с кем нельзя.Я в любом городе могу сказать хорошо или нет там и не только в городе.Мне правду скажут по мне видно просто,через,что пришлось пройти.А если у человека жизнь удалась они даже не станут разговаривать.
всё понятно закончим на этом
Вика всё равно правда будет люди станут говорить,когда условия будут для жизни нормальные.
2340 млн народу...При таких понятиях, как они так расплодились?
Хахахаха, точно! За гамбургерами.
У придурков свои законы! Скоро размножаться они перестанут.
Плевать что происходит в сша, мы восточно-азиатская страна
Только пару городов тянутся к Европе, а в целом вся рф это восточно азиатская страна
Кстати все домогательства идут с Европы