Михаил Мартынов

Что у женщин в сумочках?

Ответы · страница 13
Tatjana Wiens

Ты лучше спросе, чего там нет?

Tatjana Wiens

В моей немца с автоматом)))))

Наталья

загляни...узнаешь.может быть.

Наталья

чего там только нет....и главное все нужное))

Лиза Малахова

Только самое необходимое))))))

Андрей Лаврик

Смотря чем обусловлена необходимость!

Наталья Иванова

проще спросить, чего там нет

Наталья Иванова

как правило, я его в сумочку не кладу

Наталья Иванова

и машина в сумочку не входит

Наталья Иванова

значит, что все в сумочку не входит!

Наталья Иванова

пфффф. НЕт других вопросов?

Михаил Мартынов

у меня нет сумочке,в кармане тел и кошелёк

Blondes Gift

Легче ответить, чего там нет

Blondes Gift

Света нет, так и не провели. Хотя очень надо 😞

Blondes Gift

Нет, батарейки быстро садятся

Blondes Gift

Ещё и их за собой таскать?

Microsonya Www

Художественный беспорядок))

Рената Полохова

O_o, все, что угодно....))))))))))))))

Рената Полохова

Охххх 🙂, влажные салфеточки, бумажные носовички, косметичка, кошелечек с денежкой 🙂, блокнотик с ручкой, расческа, лак для волос, на всякий случай пакет для продуктов, зонтик вдруг понадобится, штопор на всякий случай, шоколадка, для того же случая 🙂, на всякий случай вдруг колготки порвутся, надо иметь запасные, и это только немного 😉

Елена Алешкевич

ойййй,чего там только нет))))

Елена Алешкевич

помада,куча разных визиток,пилочка для ногтей,деньги,ключи,маленькие иконочки,чипы для домофонов,даже подследники оказались)))

Надюша

лучше спросить чего там нет

Надюша

порядка. остальное все есть

Виктория)

вай.какой только фигни нет.

Larisa. S

Бермудский треугольник! )))

Larisa. S

Все у меня там пропадает!...ничего найти не могу )))

Larisa. S

мобильник )))

Larisa. S

нет!...так полагается! ))

М☀
Мария ☀

что и у мужчин + косметичка

М☀
Мария ☀

щя пм достану..оба замолчите сразу!

Лунный Свет

Ох... Вам ВСЁ перечислить? 🙂

Лунный Свет

Утомительно это. Давайте блоками. Итак, косметичка:карандаш для век, карандаш для бровей, карандаш для губ, три губные помады, зеркальце, пудреница, упаковка платочков, упаковка батареек, желудь, чей-то номер телефона на клочке бумажки, визитка парикмахерши, о-о-о! вот они, ключи от почтового ящика! Кошелек: а, ну тут все понятно, вот только эту прошлогоднюю карту от Ив Роше нужно выкинуть. Зонтик, колготки в упаковке (на всякий случай), новые перчатки (забыла вытащить), расческа, блокнот, визитница, две ручки, мешочек с кедровыми орешками для белок, список продуктов, которые нужно будет купить после работы, флэшка, шарфик, уведомление из банка, телефон, связка домашних ключей, связка ключей от работы, плеер, упаковка жевательных резинок, конфета, два письма из налоговой - спасибо, что помогли вспомнить о неуплаченных налогах. Всё.

Kamilya Tashpulat

Ааа-Лучше спроси чего нет.

Kamilya Tashpulat

Да этого не скажу.может другие скажут.

Наталья Маркова

в кармашке-символ любви! 😉

Сам Самыч

Бермудский треугольник.

Yanka Egyptianka

все на все случаи жизни)

Светлана Борисенко

Точно! косметичка-аптечка-дорожный набор.. Вот только огнетушителя у меня нет )))

Yanka Egyptianka

поговривали, что в спецназе вместо рюкзаков теперь будут выдавать женские сумочки. они меньше, а влазит туда нереальное количество необходимых вещей))))))

Светлана Борисенко

😄 надо рассказать знакомому спецназовцу!

Людмила Корниенко

Ох!Лучше вам не знать!))))

Людмила Корниенко

Пусть это останется между нами девочками.....))))

Та Еще

в моей-чужая галактика!

Та Еще

открываешь и ничего невозможно найти! и странно куда все это помещается!

Та Еще

O_o

Татьяна Матвеева

Ой..чего только там нет)

Владимир Заяц

Точно... Чего там, только нет...