Михаил Мартынов

Что у женщин в сумочках?

Ответы · страница 15
Алеся Савельева

У каждой своё,

Алеся Савельева

Кошелёк, помада, ключи, зеркало ,расческа, блакнот и ручка ещё влажные салфетки

Алеся Савельева

Нет,помада и зеркало с тушью лежат в отдельном кармашке

Она

много чего)))))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А что у них в головах!!!!!!!)))))))

Сергей

ну так, основные идеи известны)))

Анастасия Земскова

пол квартиры

Михаил Мартынов

чтобы при разводе с мужем 2 пловину делить?

Татьяна Архандеева

лично у меня?

Татьяна Архандеева

кошелёк телефон, ключи, косметика, средства личной гигиены,документы,стандартный набор

Евгения Куваева

косметичка))

Елена Креславская

Кошелёк, веер, ключи, ручка, бумага для заметок, очки для чтения, солнечные очки, бумажные носовые платки, косметичка (при наличие макияжа, что бывает не часто), мобильник (2), бутылочка с водой, средства личной гигиены, таблетки от головной боли, пластырь. Это самый необходимый комплект. Бывает еще книжка, тетрадка или блокнот. 😛

Евгения Куваева

ну вот и говорю КОСМЕТИЧКА! :)долго перечислять

Евгения Куваева

телефон, очки, ключи от одной и другой квартиры,ключ от машины,сигареты,зажигалка,кашелек,таблетки,зеркало,помада,вода,блокнот,ручка,бумажные носовый салфетки и влажные.ну вроде все.

Елена Креславская

А про содержимое кошелька тоже был вопрос на сайте. Это вообще страшно описывать. 😉

Сахаяна Петрова

Перечислить

Сахаяна Петрова

За всех не отвечу за свою сумку скажу, ключи кошелёк, кошелек для мелочи , документы, блокнот ручка, тканевая сумка для продуктов, косметичка, мини аптечка, духи, зарядка , газовый балончик и сладости телефон

Carpe Diem

а Вам зачем?

Carpe Diem

а женщины есть в доме?:)

Carpe Diem

ну и?:)

Carpe Diem

то же:)

Оля О.

Черная дыра

Тимур Ред

гораааааа скалаааааа вулканннн всего

Оля О.

🙂

Ольга Баранова

весь ее мир

Ольга Баранова

все что нужно для жизни от косметички до таблеток

Мурррррр

Тебе зачем?

Мурррррр

С какой целью интересуешься, нажива, зависть

Ол
Оля

много чего

Александр Котов

Есть,один,зачем вам на пляже компьютер(ну ладно еще ноут ))))))) ??????

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а вообще - каждый второй мужчина интересуется - а что у тебя в сумочке?

Ол
Оля

да ничего странного там нет

М/

а ещё там есть органайзер! ВОТ !

Александр Котов

Они вас так и сравнивают ))))

Анна Сергеевна

хлам)))))))))))

Чудо-В-Перьях

Аня а как ты относишься к сюпризам

Анна Сергеевна

ну не всегда хорошо))))))))) а от тебя я вообще боюсь сюрпризов)))))))))))

Чудо-В-Перьях

а у меня приятный сюприз)))) надеюсь получится)))))

Анна Сергеевна

)))))))) мне уже страшно)))

Анна Сергеевна

какая еще нога?)))))))))))))))))))))

Иванутая

Куча хлама

Иванутая

Здравствуй

Иванутая

Здравствуй

Иванутая

Передам)

Сергей Кучерявый

Барахолка.

Она

а вы откуда знаете. лазили в женской сумочке?

Наталья

вся жизнь)

Наталья

ну там платочки носовые, зеркальце, помада, ручка, паспорт, сан книжка, униформа, ключи от квартиры и работы, кошелёк, губка для обуви, телефон

Пр
Приветики

Всё? в одной сумочке? Сильно

Наталья

это я не всё перечислила, только то что вспомнила))

Пр
Приветики

Униформа, стесняюсь спросить, какая?

Наталья

да я знаю, я не обиделась))

Юлия Нурисламова

у кого что

А/
Александр /татарстан/

Этот вопрос сегодня не прокатит,я вчера задовал,самый оригинальный ответ:-всё кроме гаечного ключа 10-12

Даша Маринина

Вся жизнь!

Даша Маринина

Женская сумочка как гараж у мужчины, всё нужное, необходимое, выкинуть нечего!

Александра. Ручной Массаж

вся жизнь

Михаил Мартынов

украв сумочку украдёшь жизнь?

Михаил Мартынов

что как у кошея жизнь украсть можно и убить

Александра. Ручной Массаж

так не учли что у сумочек у женщины очень много...

Михаил Мартынов

не согласен,новую купишь?)

Мария Вилисова

Бардак. 😉

Гуманоид

Мешок с ручками для всего;)

Елена Дробчак

многое,,,

Елена Дробчак

с утра,,домашние дела,,с обеда в лес,,,вечером разбор полетов)))) и т,д потом прибираю то что с леса принесла,,,, и бай-бай

Николай

Отдохни, расслабься. http://my.mail.ru/mail/semen030373/video/_myvideo/287.html

Елена Дробчак

)а что это?

Николай

Красивая музыка для души, послушай.

Елена Дробчак

ладно