Юра Данч

Видел ли кто-нибудь Бога?

Ответы · страница 4
Ra
Rayko

Помрешь увидишь

Пе
Пертурабо.

Какого именно?

Го
Голубушка

Бог один :Библейский ответНикто из людей не видел Бога (Исход 33:20; Иоанна 1:18; 1 Иоанна 4:12). В Библии говорится, что «Бог есть Дух»; эта форма жизни не видима для человеческого глаза (Иоанна 4:24; 1 Тимофею 1:17).Однако ангелы могут видеть Бога, так как они — духовные создания (Матфея 18:10). Кроме того, некоторые люди, воскреснув после смерти к жизни на небе в духовном теле, смогут увидеть Бога (Филиппийцам 3:20, 21; 1 Иоанна 3:2).

Пе
Пертурабо.

Ангелов не существует

Го
Голубушка

Ангелов ,которые остались верными в отличии от сатаны ,очень много ,их на небе с Богом ,,мириады мириад,,это невозможно людям сосчитать ,только Бог знает .

Наталья

Только во сне

Го
Голубушка

Библейский ответНикто из людей не видел Бога (Исход 33:20; Иоанна 1:18; 1 Иоанна 4:12). В Библии говорится, что «Бог есть Дух»; эта форма жизни не видима для человеческого глаза (Иоанна 4:24; 1 Тимофею 1:17).Однако ангелы могут видеть Бога, так как они — духовные создания (Матфея 18:10). Кроме того, некоторые люди, воскреснув после смерти к жизни на небе в духовном теле, смогут увидеть Бога (Филиппийцам 3:20, 21; 1 Иоанна 3:2).

Сергій

Нет конечно

Го
Голубушка

Звездочет Дальнобой Торонто

не встречал

Го
Голубушка

Только в Библии можете с ним встретиться и узнавать о нём и о его прекрасных качествах.

Кошка Картошка

Космонавты

Го
Голубушка

Нет космонавты не видели Бога )Библейский ответНикто из людей не видел Бога (Исход 33:20; Иоанна 1:18; 1 Иоанна 4:12). В Библии говорится, что «Бог есть Дух»; эта форма жизни не видима для человеческого глаза (Иоанна 4:24; 1 Тимофею 1:17).Однако ангелы могут видеть Бога, так как они — духовные создания (Матфея 18:10). Кроме того, некоторые люди, воскреснув после смерти к жизни на небе в духовном теле, смогут увидеть Бога (Филиппийцам 3:20, 21; 1 Иоанна 3:2).

Лоуренс Аравийский

Да.. Рублев

Го
Голубушка

Часто в Библии слово «видеть» используется в переносном смысле, например когда речь идет о достижении особого понимания (Исаия 6:10; Иеремия 5:21; Иоанна 9:39—41). В этом смысле сегодня человек может видеть Бога «глазами сердца», то есть, имея веру, узнавать Бога и ценить его качества (Эфесянам 1:18). В Библии говорится о шагах, которые помогают обрести такую веру.

Арбузный Ихтиандр

Моисей...

Го
Голубушка

Арбузный Ихтиандр

Это хорошо.

Ал
Александр

его не т

Го
Голубушка

Бог есть но.Библейский ответНикто из людей не видел Бога (Исход 33:20; Иоанна 1:18; 1 Иоанна 4:12). В Библии говорится, что «Бог есть Дух»; эта форма жизни не видима для человеческого глаза (Иоанна 4:24; 1 Тимофею 1:17).Однако ангелы могут видеть Бога, так как они — духовные создания (Матфея 18:10). Кроме того, некоторые люди, воскреснув после смерти к жизни на небе в духовном теле, смогут увидеть Бога (Филиппийцам 3:20, 21; 1 Иоанна 3:2).

Ал
Александр

бога нет

Ми
Мила

Видела

Ви
Виктор

я. и вы

Го
Голубушка

Ви
Виктор

чепуха бог все сущее взгляните в зеркало и вы увиите бога одну из его форм

Марго Беккер

😉😅

Го
Голубушка

Николай Смирнов

Неа.

Бибизянин

сам

Го
Голубушка

Библейский ответНикто из людей не видел Бога (Исход 33:20; Иоанна 1:18; 1 Иоанна 4:12). В Библии говорится, что «Бог есть Дух»; эта форма жизни не видима для человеческого глаза (Иоанна 4:24; 1 Тимофею 1:17).Однако ангелы могут видеть Бога, так как они — духовные создания (Матфея 18:10). Кроме того, некоторые люди, воскреснув после смерти к жизни на небе в духовном теле, смогут увидеть Бога (Филиппийцам 3:20, 21; 1 Иоанна 3:2).Часто в Библии слово «видеть» используется в переносном смысле, например когда речь идет о достижении особого понимания (Исаия 6:10; Иеремия 5:21; Иоанна 9:39—41). В этом смысле сегодня человек может видеть Бога «глазами сердца», то есть, имея веру, узнавать Бога и ценить его качества (Эфесянам 1:18). В Библии говорится о шагах, которые помогают обрести такую веру.

Толян. V

😝