Lira

Чем шире ты открываешь объятья, тем легче тебя...распять...)

Ответы
Spry Gin

ЖАЛОБА

Нам в бытии отказано. Всегда
И всюду путники, в любом краю,
Все формы наполняя, как вода,
Мы путь нащупываем к бытию.

Так совершаем мы за кругом круг,
Бредём сквозь свет и мрак, всему чужды,
Руке нетвердой не осилить плуг,
Осуществленья не сулят труды...

Нам не постигнуть, что творит господь;
Все сызнова Горшечник лепит нас,
Покорную переминает плоть -
Но для обжига не приходит час.

Осуществить себя! Суметь продлиться!
Вот цель, что в путь нас гонит неотступно,-
Не оглянуться, не остановиться,
А бытиё все так же недоступно...

Юрий Ванеев

На Вас Андрей ...! Хоть иногда… и я смотрю – мы в «спрашивалке» пребываем часто…! Вам юмор свой, улыбку я сей-час дарю! С День Валентина Вас! Любви, Добра и Счастья…!!!

Сергей.

Чтобы понять значение слова - нужно заглянуть в толковый словарь, а чтобы называть вещи своими именами - послушать разговор двух электриков.

Мила Иванова

"друзей очерчивайте круг
не раскрывайте всем объятья,
ведь широта раскрытых рук
весьма удобна..для распятья"

Александр Даймон

так ты не лезь обниматься с незнакомыми!))))))))))) а если знаешь этих людей то какого как говорится к лезешь!)))))))))))

Светлана Афанасенко

Думаю, правильные слова, ведь, чем больше ты раскрываешь свою душу, тем менее защищен от внезапной агрессии.

Светлана Афанасенко

Иисус знал, что его распнут, но продолжал нести людям учение о добре. Может, в этом подсказка, может, нужно отдавать свою любовь, не думая о последствиях, а когда придет время плакать, тогда и плакать. Лучше обмануться в людях, доверяя им, чем оскорбить их недоверием... Хотя. это всё слова, а жизнь сложнее и многограннее.

Лариса Суворова

всегда есть вторая сторона медали, хочешь большой любви - будь готов к большим разочарованиям

Алла Синицына

Когда открываешь объятья, забудь про свои ожидания и принимай всё как есть.

Алла Синицына

Да, правда жизни она такая. Но когда нет ожиданий, то нет претензий.

Марина Болтенко

На судьбу не попрешь. Главное спину береги, чтоб не достал бы друга нож.....

Людмила Никола

Правда. Но это не значит что нужно меньше любить этот мир и его людей.

Владимир Аверьянов

От лукавого. нужно быть избирательней и не обнимать разных мудаков

Валентина Орлова

Золотые слова . Очень точные . На себе испытала верность этих слов (

Людмила Чекунова

Не надо пытаться объять НЕОБЪЯТНОЕ, тогда и распятым не будете.

Кузьмин Андрей

понять не понятное объять необъятное и еще что там было

❀ Фиалочка

но и сворачиваться каждый раз,как Еж....носом в попу,я не могу)

Борис Кудряшов

Согласен!!! Но и премудрый пескарь классика тоже не лучше?!!

Rima Kravcenko

конечно ты с чистой душой а он с погаными помыв слами

Надежда Степанова

надо знать с кем обниматься, тогда и не будешь распят

Светлана

Опасно, конечно, но ведь хочется распахнуть объятия

Светлана

Я сейчас в больнице лежу, перелом ноги, сложный перелом

Кузьмин Андрей

я не просто хожу я на велосипеде ездию хозяйство держу вообщем как все

Светлана

Ну так это здорово, у тебя есть семья, дети, как вообще жизнь в Узбекистане

Кузьмин Андрей

семьи нет детей тоже как то не сложилось.жить нормально как везде работать надо

Светлана

Ну когда делом занят, некогда унывать, я тоже работаю, но пока вот в больнице

Zanna Chadova

или :лучше носите жену на руках, чтобы на шею не села

Виктор Галанов

самое главное - успеть увернуться в нужный момент