На
Наташа+Александрова

Книга,которая мне очень понравилась -"Птичка певчая",автор Гюнтекин Решад. А вам какая книга запала в душу?

Ответы
Валя Гущина

Борис Соловьев "Жуковский, Тургенев, Чехов" Потрясающе, шикарный язык и настолько познавательно и много интересного... Он эмигрировал во Францию 1920 году, там было много эмигрантов и документов подленных, очень хочу приобрести эту книгу, но пока не встретила... Очень интересно, рекомендую, не пожалеете...

Вера Попова

когда еще подростком мне дали почитать книгу чалыкушу,и так она мне понравилась что все время хотела найти и перечитать и вот вышло кино- королек птичка певчая ,смотрю и как будто читаю ту книгу из детства,а потом нашла уже и книгу,но продолжение плохое мне не понравилось какой то бред

Сергей К.

Было мне лет 14 братья ушли на речку а я дома сидел в деревне болел ... и взял книгу Дети Капитана Гранта завалился на диван и со временем всю её прочитал ... эта книга почему то мне очень запомнилась ... может потому что первая большая настоящая книга была прочитана?

Я Счастливая

Решат Нури Гюнтекин. Хорошая книга. У меня есть в моей домашней библиотеке. И таких книг много. "Поющие в терновнике" Колин Маккалоу, например. В свое время очень впечатлила. Я ее несколько раз читала в разном возрасте.

На
Наташа+Александрова

эту я то же читала.

Татьяна

Много хороших книг, запоминающихся, но я помню, что когда дочитала до последней строчки "Поющие в терновнике" - было странное чувство, не хотела сразу "выйти " из тех событий...Трудно объяснить.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В школьные годы разные западали в сознание. Аж неделю ходил под впечатлением. Фантастику западную читал

Ната

Любовь к жизни. Д. Лондон

Jelizaveta Rakova

Александра Сапарова 1кн. Царь илискальпель сильнее меча и 2кн. Личный лекарь Грозного царя.

М🇷
Мила 🇷🇺

я много читаю.раньше Веллер впечатлял, сейчас женская проза нравится.. Метлицкая, Рубина.

Александр

про маузер Папанина мне понравилось 🙂

М🇷
Мила 🇷🇺

Водолазкиным сейчас восхищаются

Александр

некогда читать

М🇷
Мила 🇷🇺

как знаете

Александр

но я сохраняю у себя отсюда интересное

М🇷
Мила 🇷🇺

это хорошо

Andretti Almano

РешаД Нури) а мне Алессандро Пьеро Красная как кровь, белая как молоко.. Почитайте.

Светлана Локтева

Давно уже прочитала все книги "Анжелика",мне очень понравились и я изменилась.

Крысанов Андрей

из последних все таки Слава Сэ "сантехник его кот жена и другие подробности"

Людмила Гладкова

а мну рассказ М. Твена"как я редактировал сельскохозяйственную газете"

Ирина Карпова

книга замечательная. мне оч нравятся сборники говарда филлипса

Василий Тимощук

букварь... с детства... регулярно перечитываю )))

Vi Za Vi

Я много читала. Каждая книга по своему хороша

Ни
Ника

Много, последнее,что запало это Поллианна

Варвара

Только что её дочитала. Какое совпадение!

Евгений Лагутиков

"Человек, который смеётся" Виктора Гюго.

На
Наташа+Александрова

мнето же нравится

Фенька

давно читала..тоже очень понравилась..

Романа

«Бегущий за ветром» Халеда Хоссейни.