Татьяна Точилина

Почему происходят неприятности?

Ответы
Yuriy Musayev

Как мне говорил один очень хороший человек, жизнь она в полоску. Неприятности чередуються с удачами. Если у вас сейчас неприятность то значит до этого все было хорошо. Но это так же означает что после этой неприятности все будет хорошо..

Татьяна Точилина

Да, только ширина у полос разная. От чего это зависит?

Yuriy Musayev

К сожалению они не одинаковы. Не знаю от чего они зависят. Вы верите в карму ? Может быть в этом и есть ответ..

Татьяна Точилина

Нам приготовлен путь, и ,если мы сворачиваем с верного пути,мы получаем неприятности. Это следствия наших ошибок. Каждую неприятность надо анализировать, чтобы избежать очередную.

Yuriy Musayev

Ну вот вам и ответ на ваш вопрос. 🙂

Татьяна Точилина

Сколько людей,столько и мнений.

Константин

попробую ответить..вот сидишь на рыбалке в каком то не очень удобном для заброса снасти месте..и там куст и там ветка..пробуешь..и вот за ту ветку, которой наиболее опасаешься - обязательно зацепишься при забросе..

Виктор Шаламов

А почему бы им не быть? Согласно теории вероятностей у любого события могут быть благоприятное и неблагоприятное завершение. А какое из них произойдёт в реальности - дело случая.

Татьяна Точилина

Это накак не зависит от нашего поведения?

Виктор Шаламов

Почему не зависит? Своим поведением мы увеличиваем или уменьшаем вероятность того, или иного события. Бизнесмены это очень хорошо знают, когда просчитывают риски.

Татьяна Точилина

Народная мудрость говорит, что неприятности происходят, когда мы сворачиваем с истинного пути, нарушаем какие-то заповеди.

Виктор Шаламов

И это тоже влияет. Но неприятности могут произойти и на истинном пути. Когда с него не сворачиваешь. Так что не всё так просто, как вам кажется.

Руслан Абвгдежз

Человеку свойственно ошибаться. А особенно если дела зависят от таких же как и он, которые тоже принимают неверные решения.

Тигр Очень Ласковый.

Вы коробку с цветными карандашами представляете. Там и черный и белый карандаши, вот и в жизни все должно быть.

Табуретыч

А мы их сами притягиваем,до тех пор пока не перестанем наступать на грабли,а научимся танцевать по ним.. 😉

Татьяна Точилина

Полностью с Вами согласна!

Алекс Венцель

По закону подлости всегда так: Только расслабишься и вот оно прилетело, откуда и не ждёшь...

Татьяна Точилина

От неправильного поведения. Расслабился -и нате Вам!

Алекс Венцель

Не всегда так...

Татьяна Точилина

Неприятности чему то нас учат, что мы не усвоили ранее.

Алекс Венцель

Вся жизнь это учёба...

Niemand Против Войны

Штоб приятности тоже происходили. Иначе как вы их узнаете, если неприятностей не будет?!

Александр Уткин

Просто кто то хитрый ( с ситом для Приятностей) , просеивает Вам на голову вашу жизнь....

Владимир Новичков

это вам знак, что вы или задумали, или сделали нечто, что не нужно делать и замышлять

Татьяна Точилина

Совершенно с Вами согласна!

Belich Roman

иногда от необдуманных действий... А иногда из-за того, что ты их совершил ранее... ;-))

Alexandr Kalikin

От неумения видеть причины... происходящего вокруг вас . Следствие - неприятности.

Alexandr Kalikin

И сами и помогают...ищи причину....человек научившийся видеть причину....уже обладает властью над реальностью....

Виталя Саненков

потому что мы к ним идём,они же нас ждут..,как в мультике,-"котёнок по имени Гав"..

Виталя Саненков

согласен,но порой интересно же узнать эрогенные зоны...

Татьяна Точилина

Вам 14 лет? По-моему, Вы на этом этапе развития

Татьяна Точилина

А рассуждения как у подростка.

Виталя Саненков

да у Вас не лучше,Вы "фригидны"?

Виталя Саненков

мне Ваше мнение не важно...

Хм
Хмырь

Потому, что мало водки пьёшь. Я вот пью много и у меня неприятностей нет вообще.

Татьяна Точилина

Но у Вас-то от всех болезней одно лекарство

Денис Осадчук

потому что ваши неприятности - это чьи то приятности. такова природа вещей

Татьяна Точилина

Не соглашусь! Это следствие наших собственных ошибок.

Багаудин Кодзоев

Из-за зависти и насытности людей все неприятности происходить в мире....

Александр Бороденчик

Сложный механизм, рассказ на целую лекцию, а тут формат не позволяет )))

Ира Неважно

стечение обстоятельств,стихийные бедствия и оплошности свои и чужие

Слава Сталин

с тобой всегда что-то происходит, а плохо это или хорошо - решать тебе

Татьяна Точилина

Неприятности ощутимы-сразу поймешь. А на счет того,что все течет,все меняется-согласна.

Слава Сталин

нет худа без добра - вот что я имел ввиду

Владимир Ефимов

Как программа исправления ранее допущенных жизненных ошибок.

Татьяна Точилина

Как хорошо Вы об этом сказали!