Татьяна Точилина

Почему происходят неприятности?

Ответы · страница 4
Acid Rain

Кто то их сеет 🙂

Татьяна Точилина

А не мы ли сами расставляем ловушки?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

предупреждения

Татьяна Точилина

А может, уже последствия собственных ошибок?

Светлана Радуга

Закон подлости

Татьяна Точилина

Ктож все это подстраивает?

Татьяна Точилина

Значит , и неприятности-плата за наши ошибки

Доктор Алекс(Ей)

Карма поошлого

Татьяна Точилина

А сегодня на грабли не наступаем?

Максик Ласковый )

Притягиваем

Максик Ласковый )

Жизнь-то учит.. Вот только разумеет каждый по разному. Один делает правильные выводы, а другой в книжку подсказки искать: и на Бога или демона списывает свои промашки и глупости.

Татьяна Точилина

Не соглашусь. Не все так просто. Не все зависит только от нас в этом мире. Я не знаю, какие Вы книжки читаете. У меня мироощущение совершенно другое. Мы всего лишь маленькие частицы огромной Вселенной, ее составляющие.

Максик Ласковый )

Согласен. И я такого же мнения... Но ведь если ты лезешь в прорубь зимой и есть шанс простудиться или даже вообще не выплыть из подо льда.. То Вселенная в этом не виновата... Значит просто твой мозг плохо сонастроен с Вселенной.. В одно место влетело в другое вылетело и ничего не задержалось.

Татьяна Точилина

Мозг,кстати,великая сила. Он определяет наше поведение .Все зависит от нашего настроя на нужную волну.

Максик Ласковый )

Слава Богу... Сошлись на едином мнении ))))

Николай Ntv

Заказывали.

Татьяна Точилина

Заказывали,не заказывали,а сами напоролись.

Николай Ntv

Да.

Павел Примаков

привет

Татьяна Точилина

Привет,Павел! Как дела? Как настроение?

Иван Федорович

карма?

Татьяна Точилина

Да нет .Сами шишки набиваем, когда сворачиваем с правильного пути