Ви
Виктор

для чего путинские оккупанты вешают на свою технику советские флаги чтоб лишний раз обосрать и дискредитировать ссср в глазах украинцев которым и так мозги промыли антисоветчики.. никакого отношения рф не имеет к ссср от слова совсем . скорее к российской империи вот пусть эти сволочи имперку и используют

–3
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И 26 пивзаводов только чешских в радиусе 70 км. от дома.Сколько словатских,германских и австрийских даже не знаю.Я пиво люблю,так и страну выбирал.🖼

Ви
Виктор

я люблю армянский коньяк .. но да чехи и немцы пиво делать умеют когда то служил на кавказе осетинское пиво домашнее тож супер не хуже чешского черное пьется как квас а ножки то потом не идут

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пиво не может быть крепче 4,5 градусов.А тёмное потому,что солод поджаривают.Очень чистая вода в Чехии.Часто попадаются деревни с названием Добра Вода.У нас в городке из крана родниковая вода идёт.Экология чистейшая.С этим очень строго.Да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

германское вот такое.Но за ним ездить надо.🖼