~☆
~☆Захар☆~

Видел араба в Роллс-ройс Фантоме, который пялился в телефон с такой же кислой рожей, как я в метро. Счастье в чём-то другом?!🤔

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Опять дурочек. В росии напорядок больше газа, нефти, золота, алмазов, леса, рыбы. Только ты чудак спрашиваешь почему плохо живещь. А ты не думал, что у тебя воруют. знаешь их фамилии? Я думаю. что знаешь. Но ты трус и не говоршь, кто у тебя воруют. Ты чмо и все подростки такие же . тогда твоя судьба= это судьб раба! А ты думал, что ты принц? Не надейся . тЫ РАБ! и тебе не светит Фантом! 🖼

Любовь Старова

А счастье каждый понимает по-своему и у каждого оно своё. Для меня счастье когда все здоровы, когда улыбка на лице и слышен детский смех, взаимопонимание, доброта, шорох листьев, дождик летний. Когда за руки рядом с любимым человеком.Счастье, просто жить и наслаждаться звуками природы ,общаться по- настоящему смотря друг другу в глаза.

Олег

Вы наблюдательны. Счастье не зависит от того, что и сколько мы имеем. К примеру сколько дистиллированной воды может выпить человек для утоления жажды? Говорят что он быстрее лопнет от этой воды, а жажду не утолит. Но достаточно глотка родниковой воды - и жажды как не бывало. В чем секрет?

Лела Джалалила

Точно! Я видела счастье в лицах бедной семьи с кучей детишек, в праздник за столом, на котором угощение из картофельного поросёнка и торт из печенек со сгущенкой

Алексей Лушин

Парень с девушкой на переходе машины пропускают. Мимо старикашка в Астон Мартине проезжает. Живут же люди. Подумал парень. Ебут же люди. Подумал водитель.

Марина Яковлева

Счастье — это дар, и хитрость заключается не в том, чтобы ожидать его, а в том, чтобы наслаждаться им, когда оно приходит.Чарльз Диккенс

А. П.

Я видел, как люди плачут в маршрутках, автобусах, в дорогих машинах. И, знаете что, я ни разу не видел, чтобы кто-то плакал на велосипеде.

Ла
Лариса

У всех свои причуды. Кому-то фунфырика не хватает для счастья,у араба...ну, может,нефтяная вышка не ту нефть выдала...хто кого поймёт...🤔

Сергей Рыжков

Ебстественно , счастье наслаждаться жизнью и радоваться каждому дню, то что ходишь своими ногами и видишь это своими глазами

Ирина Савлевич

Однозначно! Одна из частей счастья - умение радоваться тому, что имеешь и не переживать из-за того, чего нет. Согласны?

Eлена Южакова

у каждого по-разному.... для кого-то мороженое - это заветная мечта, а для кого-то что-то такое, что бы встрепенуло душу

Марина

Захар,у каждого оно свое,состояние, которое является результатом радости или радостных моментов,связанных вместе.

Марина

Ой

Марина

😀

~☆
~☆Захар☆~

Как поживаешь Марина?

Марина

Отлично!

Иван Иванович

Ха. Так понятно, что в другом. Только никто так и не знает этого -ДРУГОГО. пОМНИШЬ... Счастье это когда тебя-ПОНИМАЮТ..

Анна Виннер

Кислая рожа не означает отсутствие счастья, как и обратное. Вряд ли можно найти ответ на этот вопрос в интеренете.

Людмила Иволга

Счастье - это воплощение всех мест в реальность.И не всегда мечты заточены на Ролс-ройс и прочую лабуду у арабов.

Павел Соболевский

И, вообще, читал, что среди велосипедистов, счастливых людей больше, чем среди обладателей Ролс Ройсов и пр. Ламборджини!

Анна Параненкова

Счастье в мелочах жизни,просто надо обращать на это внимание и тогда будешь счастлив и в метро и в Ролс-ройсе)))

Костя Кузнецов

Не знаю, может он счастлив, у счастливого человека, тоже могут быть разные эмоции и разное настроение

Роберт Си

автомобиль- прежде всего средство передвижения, а одежда создана для удобства, счастье у каждго своё

Елена

Да. В окситоцине щастье. Нет окситоцина и хренушки. Сидишь в ролс ройсе как дурак, повеситься хочешь.

Остановите Вите Надо Выйти

Лучше пялиться в телефон в кресле собственной машины, чем на скамейке государственной электричке )