X-M@N

Как думаете, существует ли ПО для обнаружения фантомов и пр. нечисти?

Ответы
Таирия Таирия

На пленочный фотоаппарат часто ловились, на цифру редко, но тоже можно. А так, все по чуечке, по чуечке))

X-M@N

Мда🙄

Е. К.

Про то не ведаю, а сама ведьма, но ещё ни одна ПО не зафиксировала. А я колдую помаленьку.

X-M@N

Не, х всегда при мне😁

Е. К.

Это точно. Болтун.

X-M@N

Йа😁

Е. К.

Это уже ближе к тебе💋

X-M@N

☺️

Александр Фарино

Очень не грамотно поставлен вопрос.Чтобя что то обнаружить,нужны датчики,а потом уж ПО.

X-M@N

Да лан, серьезно чтоли, грамотей🙄

Александр Романов

Да, Священное Писание. Читаешь и сразу понимаешь где нечисть, а где чисть.

Александр Романов

Мне просто не понятна ваша реакция, а именно что означает "хм"

X-M@N

Не. Я это делаю часто. Не стоит зацыкливаться

Александр Романов

Понял. Всего хорошего.

X-M@N

Угу

Эльвира

Не знаю насчёт ПО, но Эльвира всякую нечисть периодически обнаруживает.

X-M@N

Каку таку нечисть🙄

Эльвира

Человеческую

Эльвира

В людях, в смысле

X-M@N

М

Эльвира

Да

Елена Щупак

Плохо на душе - нечисть соблазняет. Совесть - хороший критерий.

X-M@N

Хм

Андрей

Хочу задать уточняющий вопрос. Что такое "ПО"?

X-M@N

Програмное обеспечение

Андрей

Допустим, но на что такое программное обеспечение ставить и что за фантомы вы имеете в виду?

X-M@N

Ну как вариант для самого доступного устройства-смартфон. Типа призраки и т.п.

Андрей

Я думаю так, что сейчас не существует оборудования достаточного для регистрации столь тонких структур. Иначе бы мы уже давно снимали не фильмы, а демонстрировали друг другу свои сны на мониторах. Человек сам способен регистрировать мир невидимый, но не физическими глазами, а эндокринной системой.

X-M@N

Хм

Евгений Андреев

Конечно. У меня есть. За 100 баксов вышлю.

X-M@N

💵 на, сдачу не надо

Евгений Андреев

🖼Вот, получите.

X-M@N

Гут

Вячеслав Казаков

НЕТ-Такие ПО у нечисти под контролем.

X-M@N

))

Hi
Hiреr

да, но развлекательного характера

X-M@N

М

Инка Всесвятская

Неть... Сами... Всё сами🤷🏻‍♀️😁

X-M@N

Мда🙄

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Экстрасенсы на канале ТНТ. 🧐

X-M@N

🙄

Та
Тала

Только живой глаз..и моСк))

X-M@N

Мда🙄

Ел
Елена

Охотники за привидениями

X-M@N

Хтотакия🙄

Lliry Hess.

Скорее - шизофреников.

Котик Наркотик )))

Ага — покемон гоу 😸

Эльмира Фассахова

🙂есть приборы

X-M@N

😁

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁тлус не иглает в хоккей😁

X-M@N

Угу)

Сергей Л-Ов!

Люникс Астра!

X-M@N

Мда🙄

Сергей Л-Ов!

Да!

X-M@N

Мпей маркет находит только Linux

Сергей Л-Ов!

....странно!?

X-M@N

🤷‍♂️

Сергей Л-Ов!

Нет, пробуйте по другому, должны найти!

X-M@N

Ок

Юрий Лагун

Виртуальных?

X-M@N

Не

Андрей Каширин

Да.. В мозгах

X-M@N

Хм