Liza

Идеальная женщина,это фантом появляющийся по первому требованию и так же испаряющаяся,выполнив все желания мужчины?

Ответы
Al
Aleksandr

Я буду той, которую нельзя забыть…
Я буду той, которую нельзя не помнить…
И шлейф духов, и бус тугую нить,
И голос в разговоре телефонном.

Я буду той, чей образ иногда
Тебя будет тревожить в час рассветный…
Я буду пульсом, током в проводах,
Из прошлого таинственным приветом…

Я буду ей, той самой, что забыть
Так сложно в этом мире игр нелепых…
Одной из тысячи, умеющей любить…
потерянным тобою человеком…

Я буду той, о ком будешь мечтать…
С кем сравнивать ты будешь будущих и прежних…
Останусь в памяти, умеющей летать…
Наивной девочкой, живущею надеждой.

Надежда Генералова

Красиво.Спасибо.

Al
Aleksandr

Пожалуйста

Алла Афанасьева

Идеальная женщина всегда рядом. Тем и страшна. потому, что она уверена, что мужик без неё никто и остро нуждается в её опеке. Это ужасно и современем многим становится не интересно. Примеров масса в окружении.

Liza

Какая будет иеалом,я написала,ваш вариант,это липучка,она не нужна

Ал
Александр

Поцеловал Иван-царевич лягушку, та в красавицу обернулась... Тори часа с ней кувыркался, потом опять поцеловал - хлоп, лягушка снова! Удобная, однако, штука...Сказал Иван, пихая лягушку в карман...

Liza

Сказка ложь да в ней намек.Давно,значит,мечтают о такой царевне-лягушке прынцы

Ал
Александр

Конечно...Даже Иоан Грозный иногда говаривал - оставь меня старушка, я в печали...

Liza

Ну у него ругие печали были

Ев
Евгений

Совсем нет для меня.... Когда просыпаешься первее её и тихо- тихо лежишь и ждёшь когда снова увидишь её голубые глаза и восклик: " Ну ты чего на меня смотрииииииишь....Люблю тебя!"

Liza

Романтично)

???????????????? 1111111111111111111

Идеальных людей нет .но у каждого человека есть свой вкус и подходящая к этому вкусу женщина является для него идеальной. девушка которая мне нравится она и есть мой идеал.

Валерий Цепилов

Вот так именно обстоит дело в Узбекистане. Ее не видно и неслышно, но когда необходимо, все вдруг откуда-то появляется и куда-то потом пропадает

Liza

Получается ,узбечка,мужской идеал?

Валерий Цепилов

Вполне возможно

Liza

У вас так?

Валерий Цепилов

Нет. Я и моя жена не из Узбекистана. А поучиться у них можно многому

Liza

Так у них и мужчины другие

Валерий Цепилов

В общем-то да. Но я не утверждаю, что надо быть во всем как они, но кое чему поучиться у них можно

Liza

Несомненно.

Михаил Тимаков

Нет...Эта та,о которой ты не забываешь ни на миг,не смотря на то,чем ты занят,и каждое свое действие невольно примеряешь на ее отношение к нему...

Камаш Тулебеков

Мы казахи жён любим, в большинстве своем они рулят в семьях , даже братики твой по стойке смирно стоят , она для них Дженгей , по вашему сноха.

Liza

Жену и нужно любить.

Валентин Зуев

...Совершенно не так . Идальная женщина это та которую любят , не замечая её пожеланий по тому , что должен делать мужчина ...(в быту)...

Liza

О закрутил.то есть не смотря на то что она требует исполнять ломашние обяанности?

Юлий Пикалкин

"идеальная женщина"-это выдуманный образ,в основном каким нибудь творческим человеком,который он старается примерить на других

Liza

Все свой идеал ищут.при том вечно,а живут,как получится)

Геннадий Голубев

Идеальная женщина - это та которая знает, чего ты хочешь, и либо разделят твое желание, либо сможет доказать, что ты порешь хрень.

Liza

Нужна великая спорщица?

Геннадий Голубев

О! Да! Возьму ваше определение себе на вооружение.

Антон (Ulysses)

хм... надо бы добавить бесплатно. за деньги подобный ... эээ ... фантом вполне реализуем. но чего-то не хватает до идеала ))

Liza

Конечно бесплатно,иначе уже не идеальный

Стас Кежун

идеальную женщину 99 процентов мужчин можно найти на этом сайте http://www.pornhub.com/ главное помни, что у всех вкусы разные

Михаил Фомин

по первому требованию появляется девушка по вызову и так же исчезает а идеальную женщину надо искать и заслужить

Liza

Девушка не будет вам варить еду, гладить вещи,убирать хатку или за отдельную плату,а это уже не идеальная, а нанятая.

Михаил Фомин

я же и говорю-надо найти и заслужить а так только за деньги...

Liza

Нет в вас фантазии

Михаил Фомин

я свою фантазию реализовал 45 лет назад и тем счастлив!

Liza

Отлично

Сергей Симинистиков

идеальная женщина это та которая может показать своё голое тело человеку который скажет что он художник

Liza

Она не желает

Сергей Симинистиков

что страшная такая что ли

Liza

Просто нормальная,не эксгибиционистка

Сергей Симинистиков

бог создал женщину что бы ею любоваться в любом виде.

Liza

Кто же запрещает

Константин Сидоренко

Не обязательно! Ещё идеальной женщина бывает тогда, когда и она и мужчина по настоящему друг друга любят!

Александр Клюев

))) Фантом он и есть фантом. ))) А идеальная женщина это многодетная мать у которой муж любит и её и детей.

Александр Клюев

И головой, и сердцем. Первый этап. Какие интересы могут быть у того, кто хочет быт многодетным отцом? Это вопрос к тому, где его искать. А дальше уже в общении выявляются детали. По-моему так. )

Liza

Вы многодетный отец?

Александр Клюев

Ну, не такой уж многодетный. Трое всего. ))

Liza

Здорово. Вместе живете?

Александр Клюев

Двое старших уже внуков воспитывают. В с младшей вместе. Ещё школу заканчивает.

Феникс Ясный Сокол

идеальный мужчина - это фантом постоянно копошашийся где то у ваших ног или сидящий под юбкой?

Liza

А чё он там копашится?

Феникс Ясный Сокол

чтобы смирно сидел у ног?

Liza

Пусть работать идет

Феникс Ясный Сокол

судя по вашему вопросу ...у вас идеалистическое понимание психологии мужчины и женщины....вернее его нет этого понимания :))))

Liza

Это вопрос,не согласны пишите :"не согласен".Согласен пиши:"согласен"

Дядя Вова

А как же гдухонемая владелица винного погреба ростом метр двадцать с плоской головой....????

Liza

Это ваще супер мечта.и еще шапка невидимка на ней

Дядя Вова

А как видеть тогда, куда пиво ставить...???

Liza

На ощупь

Дядя Вова

Хм.... Тоже вариант....

Аз Есм

Аналогичная ситуация и с идеальным мужчиной,с одним отличием,он не должен испаряться!....))

Liza

Это большое отличие