Елена Обухова

На спрашке так много людей у которых то ава не реальная, то псевдонимы, как будто с фантомами общаешься. Этим людям есть, что скрывать? Потом еще обижаются что им не отвечают и не комментируют. Смысл?

Ответы
Сорняк

я, конечно, извиняюсь, но.. не хотите отвечать? не отвечайте. не хотите комментировать? не комментируйте. если Вам для этого нужна мотивация в виде знания лица и имени человека или необходимо перед ответом\комментом его оценить, пожалуйста, Ваше дело. а в чем смысл? тут все просто, ава и ник, говорят о человека намного больше, чем имя и лицо. чувство юмора, увлечения, хобби, вкусы, множество информации которой с Вами делятся безвозмездно, не дожидаясь вопроса. т.к. ни лица, ни имени я не оставил, ответа не ожидаю, по сему, всего хорошего.

Al
Allexander

Хм. Забавная у вас логика)) Ава и ник в какой-то степени отражают характер владельца. Какая разница, с кем вы общаетесь, с Алексом с авой Рю Хаябусы или Александром со страшной фоткой??? Если собеседник интересен, то не вижу разницы. Если общение завязалось, то ничто не мешает обменяться фотографиями

Влад Трифонов

Да достали вы с этим вопросом. Это не сайт знакомств и не брачное агенство. Нормальные люди заходят сюда чисто потрепаться. Лично мне совершенно всё-равно как выглядит человек, был бы собеседник адекватный и с юмором.

Чина Чина

На спрашке так много людей у которых то ава реальная, то имена по паспорту, как будто с друзьями общаешься. Этим людям нечего скрывать? Потом еще обижают тех кто им вопросы задает и комментируют. бесСмысленно!!? )))))))))

u_
ufo _

А я не люблю когда вместо ника настоящие фио пишут, никакой тебе минимальной интриги и изюминки... они всё равно ни о чём не говорят. кроме того, что у человека за душой пусто))

Зайбель Похер

То вопросы вам не нравятся, то ники, то аватарки, вас на сайте находиться кто - то под пистолетом заставляет? Уйдите раз не нравится, зачем стонать? Чего проще.

... ...

у всех свои причины скрывать себя. я вот что скажу есть люди, они зовут меня другом хотя лица моего так ни разу и не увидели. лицо вообще значения не имеет.

Ал
Александр

Ну хорошо, а какой смысл видеть имя и аву, если ты в любом случае разговариваешь с человеком, с которым вероятность того, что Вы встретитесь равно нулю?

Koteikо

А какой смысл устанавливать человеческое фото и более-менее человеческое фото, если это неподтверждаемо? Пусть уж считают, что я грамотный кот.

Koteikо

А какой смысл устанавливать человеческое фото и более-менее человеческое фото, если это неподтверждаемо? Пусть уж считают, что я грамотный кот.

Koteikо

А какой смысл устанавливать человеческое фото и более-менее человеческое фото, если это неподтверждаемо? Пусть уж считают, что я грамотный кот.

Валерий

Не парьтесь – не самое главное, лицезреть ответ или коммент на свой вопрос. Весь Смысл в мысли, что они подумают что я потом еще обижаюсь...

Андрей Смирнов

а ты что действительно думаешь что тот кто ставит фотографию и пишет под ней к примеру Миша Васильев является реальным персонажем ? 😄

Покидающая Сны

Леночка, если вы конечно Лена. может Михаил или Константин? не вижу фотокопии паспорта вашего. где гарантия , что это ваше имя и фото?

Сергей Che

Значит им достаточно того круга общения, который у них есть. Говорю за себя. Другим может и есть что скрывать...

Ди Филосыч

а вы отвечаете только тем, кого потом на улице узнаете или знаете точное имя, по которому сможете найти?

Хитрый Сэр Лис

А может нам так уютнее? Может мы несем Свет скрываясь во Тьме? Может мы тайно следим за вами и изучаем?

Елена Обухова

Слишком много может

Хитрый Сэр Лис

Кто знает что нам нужно и как нам удобнее)

Евгений Волков

ну почему же так сразу плохо думать,можно по сылке пройти и посмотреть в моём мире или вконтакте,ну!

Елена Обухова

Чтобы каждому на страницу залезть? А не проще реал фото на аватар поставить, реальным людям интереснее отвечать

Евгений Волков

в принцине вы в чемто правы! но... я позволил себе это лишь потому,что в остальных сайтах мои аатарки соответствуют моему образу!!

Алексей Юрьевич

имена и авы не делают нас ближе - это наоборот помощь, чтобы люди не отвлекались на ненужные вещи

Д.
Данила .

если бы под своим фото сидел так завалили бы уже вопросами и предложениями, зачем мне это?)))