Елена Обухова

На спрашке так много людей у которых то ава не реальная, то псевдонимы, как будто с фантомами общаешься. Этим людям есть, что скрывать? Потом еще обижаются что им не отвечают и не комментируют. Смысл?

Ответы · страница 2
Оксана Банькова

Очевидно, страхи... Фантомы? Тоже верно! Мне солидарно с Вами не понятно: что скрываем?

Aлександр Власовин

это для того что бы намекнуть на свой внутренний мир так проще искать себе подобных

Андрей Корсаков

Вот вот👍👍👍👍💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Alexx M

Правильно, и я за то, чтобы скан паспорта на аву в обязательном порядке ставить)))

Владимир Долбаненко

Людей разных много здесь, много и тех, кто просто таким образом развлекается.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну вот такие мы ))) понимаю, вы не ответите на этот комен, ну я не обижусь ))))))

J❤️

ну вот ..эх...)))тоже не обижусь

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

правильно )))

J❤️

😊

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну у тебя хоть имя настоящее )))

Сергей Сызганов

Я вот фото нелюблю ставит , поскольку не фоткаюсь ) может стесняются люди..

Сергей Сызганов

я например фото нелюблю ставить. у каждого свои заебы с фото он или без))

Nasredin Shuaev

такие люди всегда скрывают свое настоящее лицо и всегда ходят в маске))

Виктор Краев

Верно заметили,то какие то погоняла от животных,может это всё нарики.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А мне можно ответить? 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

~Восточная Сказка ~

Вообще то это дело лично каждого)

Lady Winter 🇷🇺

Мне так удобнее. Да, есть что скрывать. Мне отвечают и комментируют.

Константин Никитин

Ууу я тут с одной пишусь ...... Вопрос про сумку..... Это вообще клиника

ср
сергей романов

смысла нет))) стесняються, комплексуют. Либо панты строят из себя.

Вредин@ (Жен)

Лена,есть люди,совершенно не хотят чтоб их нашли злобные гномы!!!

Евгений Стариков

Относитесь к этому терпимее. Мало ли у них причин для этого...

Прошлое

вот именно...разве дело в аве... Обычно так кокетничуют мужчины... Мне кстати не отвечают с фото..

Серж

Стесняются своей идеальной красоты. А может они в розыске?

Ал
Александр

Наверное, все-таки какой-то смысл есть..Тайный и сокрытый...

Лариса Larisa

Некоторые не любят себя афишировать,я прошу выслать фото))

Ол
Оля

видимо для них есть смысл. а впрочем ну не важно кто на аве