Liza

Идеальная женщина,это фантом появляющийся по первому требованию и так же испаряющаяся,выполнив все желания мужчины?

Ответы · страница 2
Дмитрий Дмитрий

нет,это любящая жена, любящая мать милая добрая отзывчивая привлекательная обоятельная))

Леонид Жуков

Идеалов нет но есть развитие и понимание да и мы вас женщин любим за то что вы просто есть

Артём Сибиряков

скорее та, которая всегда рядом, но при этом оставляет место для личного пространства

Надежда Полищук

идеальная женщина - это ИДЕАЛЬНАЯ. без всяких фантомов и исполнений чьих-то желаний

Liza

Отлично,дайте описание идеальной на ваш взгляд

Иг
Игорь

Вы про резиновую бабу?! Нафиг она нужна!... Мы по старинке... неидеалом обойдемся.

Liza

Резиновая борщи не варит, носки не стирает

Иг
Игорь

А это мы и сами можем! Причем, ещё фору дадим...

Alarih

верно..верно...---самое лучшее в отношениях с девушкой - это..когда она уходит---...

Капитан Шепард

Не обязательно исчезающая, если сможет исполнить все мои грязные фантазии

Бактыбек Эркинбаев

...., это все фантазия, требования к идеальной женщине-это сложный вопрос...,!!

Muhiadin Tulemisov

идеальной женщины нет но мне нравятся те у которых добрая отзывчивая душа

Анна Селиверстова

идеальная женщина это та у которой есть мозги и которая сама все понимает

Liza

По мнению мужчин,таких женщин нет.Они просто терпят наши слабости

Анна Селиверстова

я же говорю нужны мозги, тогда и рядом будут только те мужчины которые Вас любят и боготворят

Liza

Вы несколько отклонились от темы.Это как бы ваше видение вопроса ,никакого отношения к фантазиям мужчин не имеющее)

Анастасия Фомина

Психологи говорят, что больше всего мы любим тех, ради кого что то делаем.

Liza

Это так

Анастасия Фомина

Мы стараемся ради кого-то, совершаем поступки в сочетании с верой в добросовестность человека, получаем уверенность в том, что нас будут благодарить. Это всё конечно не осознанное, подсознательное.

Liza

Возможно.Вообще об этом пишут в учебниках по психологии.Как завоевать чье то расположеие в коллективе и вообще)люди любят покровительствовать и обязанных чем то им)

Илья

Вау)))) вот это было бы да)))

Такое в принципе возможно, имея много денег.

Вапентин Куренков

Идеальная женщина , это любимая женщина !!!( Вы очень красивая на фото . )

Алексей .

И даже без требования. Которая просто чувствует все желания мужчины

Liza

Ясновидящая

Ры
Рыжуля

Дааааа. А лучший муж- это слепоглухонемой моряк дальнего плавания

Где Ты Там И Я

Да, фиг с ней, с психикой, но слепоглухонемой, за что его так и за какие грехи?

Ры
Рыжуля

А, да фиг знает. А ему зачем?

Где Ты Там И Я

Ты знаешь? ПСИ хует.)))

Ры
Рыжуля

Дык и пусть . Море все стерпит))

Где Ты Там И Я

Море волнуется раз, море волнуется два, на три - (тру-тру) точно , без морской соли не интересно(((

☆&
☆<<Мистер>>☆

Нет !станьте идеальной женщиной! это ваша миссия я вам её поручаю!

Liza

Боюсь не оправдать оказанного доверия

Liza

Да

Рустам Пилотов

Достаточно хотя бы хорошего настроения и улыбки при общении.....

Liza

Все так просто?

Liza

Только улыбка и все?

Liza

А ручки пусть из жопки растут?

Liza

Ну вот а говорил тока улыбка

Александра ***

С идеальным мужчиной та же фигня. Но они нам нужны на много реже

Liza

Знать бы какие это

Сергей Харечкин

идеальная женщина это как идеальный газ в молекулярной физике

Виталий...

идеальный...это компромисс, между мужским и женским фантомом!)

Виталий...

в этом и проблема...а должно быть взаимно!)

Liza

Идеалов не существует

Виталий...

мы сами их создаём...а значит и можем остановится в своих требованиях...к лучшему..)

Liza

Ну если нет общих критериев идеала,значит,его и не существует,все индивидуально

Виталий...

канеш всё индивидуально...но главное желание найти, то лучшее...и уметь этим дорожить!)