Дина

Любишь футбол?

Ответы · страница 2
Сабинка ((*))

ну я не фанатка, но и не могу сказать, что я его не люблю(у меня папа в футбол играет)

Иришк@ Жд@нов@

наверное больше нет,чем да,не понимаю толпу мужиков бегающих за одним мячиком...

Альбина Меркулова

Да, но не фанатею от него. Т.е. смотреть люблю, но состав команд наизусть не знаю )

Георгий Нормальный Velikobritanija Leeds

NET,SMOTRET KAK 22 BUGAJA PINAJUT PUZYR,A POTOM TREBUJUT MILLIONY,GOVNO,A NE ZANJATIE,VOT JASHINA,STAROSTINA,BLOXINA POSMOTRET ETO KAJFffffff!

Наталья Главицкая

Иногда смотрю ,нервов не хватает любить.Просто горжусь этими ребятами...)))

Тимур Хамидуллаев

не так сильно как многие другие. могу сам поиграть но смотреть не любблю

Виктор Худошин

хоккей больше,хотя вчера убедился -в хоккей играть наши тоже разучились

Ar
Aria

я люблю смотреть,как в него играют)Да,мне очень нравится этот вид спорта

Кристя Головина

поднял любимую тему. обожаю. живу в "больном" по хорошему хоккеем городе

Сергей Губачёв

Неа, а после последнего интервью Аршавина, так даже раздражает немного.

Ангелина Балаева

пусть будет.... его смотрит моя дочь 9-ти лет. Мне приятно, что ей по кайфу.

A2
Aquarius- 2012

нет не очень только люблю смотреть особенно чемпионат мира по футболу

//
///////toxa////// /////osmanov/////

нет тупа 20 челов за мечом гонется а 2 на воротах стоя это полныи отстои

Денис Иконников

нет,вот футбол я не люблю...только американский футбол еще нравится)

Вовка Самвыштук

Да-да!! Как Хоттабыч - каждому по мячу, чтобы все за одним не бегали!

Ирина Поваренко

Не фанатка, но посмотреть могу а по настроению могу и поиграть!

Михаил Столяров

Очень.Любимая команда ,,Зенит,, и местная ,,Кузбасс,,Новокузнецк

Елена Бойнова

Нет, к футболу равнодушна. Люблю гимнастику, фигурное катание.

Sn
Snejka

не очень, но люблю смотреть когда парни на улицах гуляют внего

Максим Савельев

Люблю играть а остальное что к нему относится просто не Люблю