Васильевич

Любoвь oкaзaлacь coвceм нe тeм, чтo пpo нee пишyт. Oнa былa ближe к cмeшнoмy, чeм к cepьeзнoмy — нo этo нe
знaчилo, чтo oт нee мoжнo былo oтмaxнyтьcя. Oнa нe пoxoдилa нa oпьянeниe — нo eщe мeньшe нaпoминaлa тpeзвocть…
… B любви нaчиcтo oтcyтcтвoвaл cмыcл. Ho зaтo oнa пpидaвaлa cмыcл вceмy ocтaльнoмy.

Ответы · страница 2
Oleg Ы

Любовь мерцает в глубине лесов, как большая свечка

Фк Энергополис Малыш Н.а.

не как бы жена не кобенелась она родила мне дочку

Васильевич

Поздравляю вас и вашу жену!!!!

Фк Энергополис Малыш Н.а.

да эо финомен причем ку дочки тоже голубая кровь

Таня Мирошникова

У каждого своя любовь, и каждый любит по своему

Васильевич

А как это любить и ненавидеть одновременно?

Ксения

Интересное мнение... Придавала смысл это точно)

Валя Гущина

А чье это умозаключение? Или это Ваши выводы?

Валя Гущина

В смысле не философ, а современник лет 50 и лысоватый? Рекомендуете прочитать?

Васильевич

Гляньте фильм ПОКОЛЕНИЕ П

Валя Гущина

Мне лучше бы книгу почитать? Можно?

Васильевич

У него все книги разнообразны.

Валя Гущина

Так Вы говорите, что это книга "священная книга оборотня" на этом и остановлюсь.

Ир
Ирина

Сам понял, что сказал......но что-то в этом есть

Васильевич

Я понял и осознал. Что то похожее есть и весьма. А так В Пилевина слова.

На
Наталия

Любовь - торжество воображения над разумом.

Васильевич

Это болезнь. Психическая. Наркомания от которой ломка не хуже чем от гераина....

На
Наталия

Всего 40 дней.... максимум. 5 стадий пройдешь - и новая копейка!

Васильевич

Ну прям как чистка от канарли))))

Василий Сычёв

Хорошие строки . Вами придуманы и написаны ?

Эс
Эсперанса

Согласна только с последним предложением.

Чеширский Кот

вот последняя фраза правельная ! спасибо 1

Васильевич

Не за что. Пользуйтесь!

Сергей Белоусов

Ну да..так говорят , когда Любви не знают..

Ма
Марина

ммм, Пелевин))) Спасибо, что напомнили)

Ма
Марина

не совсем корректно выразилась...конечно, без цензуры невозможно, сама жизнь показывает, что она во всем)

Васильевич

Точнее это как тэст. Надр ли оно кому то. Но в наше время не кого не интересует что 2+2=4 ,все уже давно верят что =5........

Ма
Марина

Не в тему, точнее про 2+2, вспомнилась короткометражка "Альтернативная математика"))

Васильевич

Фильм 1984.

Ма
Марина

А я и не знала, что фильм есть, только книгу читала

Лора Исаева

... ВЫ ПРЯМО ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ ПАВЛА ... !!!)))

Васильевич

Кто такой Павел?

Лора Исаева

... ПЁТР И ПАВЕЛ - УЧЕНИКИ ИИСУСА ... !!!)))

Васильевич

Павел придумал христианство. Он ненавидил хреста и этим воспользоволся. От него ивангелия учебник раба.

Надежда Тарасенко

И было ПРЕКРАСНО !!!🙂💞

Галина

Влюбитесь, не будете думать ни о чём

Adelya Alkenova

Так все нелогично...но правильно😂

Васильевич

Вообще это чувстно не логично. Скорей всего это даже психическое отклонения, болезнь которая вызывает жуткую ломку....

Ҭɑлùя

Любовь=жизнь. Ни больше, ни меньше.

Ҭɑлùя

Счастья Вам в Вашей ненависти.

Васильевич

Равнодушие.....

Васильевич

Чем не лучше? Смотреть на эту утопию обсолютно равнодушно????да это лучшая любовь что есть))))

Ҭɑлùя

Вооот, и всё-таки любовь)))☝️😉

Васильевич

И ненависть. Такая равнодушная🤣

Степаныч

Как этонет смысла7 А размножение?

Васильевич

Разножение это инстинк. Жажда секса . Праституток мало кто любит но их размножают без чувст.

Степаныч

Вэтом варианте пидоры вообще непонятно как размножаются

Васильевич

100%

Ольга .....

Сказка выдуманная романтиками.

Васильевич

Разбитая, неоправданная любовь?

Людмила Потёмкина

И что в итоге, ничегошеньки....?

Васильевич

Ровна душа

Людмила Потёмкина

А у меня нет,но я не знаю как быть,мне кажется что я уже никому не нужна,а если нужна то только мультики смотреть вместе ..