Тимур Халматов

В 35 я уже старик?)?

Ответы
Uha Pet

просто тнет рядом человека который бы поддержал ваши достоинства а вы замечаете только недостатки

L*
Lyudmilkin **

такой мужчина, с такими ромашками)))) а глупости говорите) в 35 жизнь только набирает обороты.

Ирина

Если бы мне было 15-20 лет, то да, ты древний старик, но со своих лет скажу. ты ещё подросток.

Людмила Коннова

ну что вы, герои известного фильма говорят, что в 40 лет жизнь только начинается.....

Лариса

тьфу на Вас... мне 39 и ничего... планирую ещё лет дцать ещё точно не стареть)))

Наталья Щербакова

совсем нет, сейчас в этом возрасте жизнь у многих людей только начинается

Наталья Сучкова (Куцева)

как смешно!!! Что же мне в 59 то лет говорить??? Я не чувствую своих лет...

Lady Winter 🇷🇺

Че совсем? Мне 43 и замуж выхожу. А вы так совсем жених и мальчик..)))))

Нита Зубакова

как мой географ говорит...до 65 лет люди молодые...после старые

Натали Не Важно

Если вы так себя ощущаете, вам нужен отдых. Пичем срочно!!!

Бася Серёгина

да, древность немощная 😄, а я тогда вообще - ископаемое

Каа Кочегар

не повезло ВАМ мой дедушка в 84 был парень хоть куда

Ольга

Да вы что?))) мне больше а я себя старой не ощущаю)))

Елена Серова

Мы девочки и мальчики пока в душе это чувствуем

Севиль Амирова

Надо душу лечить,есть такая фраза душой молод

Анастасия Возражденная

не оскарбляйте прекрасный возраст!))))))))

Галина Овчинникова

если ты так думаешь то ты даже невырос

Диана Чернышева

Если сравнить со мной 😄 13 лет-Малявка

Екатерина

А в 50 - так и совсем уже умирать пора?!

С*
Света ***

Что за чушь)) самый хороший возрост)