Елена

Полет мечты не всегда заканчивается мягким приземлением?

Ответы
Mikl Demidov

Крокодилы не летают
Потому, что цвет зеленый.
А чего же им, зеленым,
Делать в синем-синем небе?

Бегемоты не летают
Потому, что пасть большая.
Тормозит она в полете
И мешает разогнаться.

Ежики летать умеют,
Но скрывают это рьяно
Потому, что на колючки
Очень больно приземляться.

А коровы не летают
Потому, что на копытах
Очень сложно разгоняться,
Да и люди не поймут.

Маргарита

У оптимиста даже куча шишек после падения вызовет реальный восторг от вколоченных жизненных знаний . А у пессимиста даже если и сбудется мечта,всё равно останется не доволен,те.....,что о большем нужно было мечтать...

Геннадий Митрофанов

В мечтах я приземляюсь мягко,лишь потому,что сам в мечтах хозяин,Да и в реальной жизни предпочитаю не мечтать,а брать. Дурак думает,а умный берет. 😊 😊 🍁

Мбоудод Тасеевская Дмш

Мечтатель всегда остается в своих грезах. Не надо делиться своей мечтой иначе приземлят: Спустись на землю, размечтался.

Виктор Шаламов

Любой полёт может закончиться либо мягким приземлением, либо падением с высоты "зубами об камни". Это нужно помнить.

Елена

Вы правы

ДА
Диляра Абдуллина

Это точно! Вот мечтала я в саду крышу отремонтировать, в этом году решилась. Теперь думаю где столько денег взять?

Анатолий

В любом случае, если мечту "приземлили", она перестаёт быть мечтой... тогда - какая разница, как это сделали?

Елена

Не скажите....приземление тоже разное бывает....)

Елена Синицина

А полет мечты не факт, что приземляется...может летать всю жизнь. Как может быть исполнение мечты жестким?

Елена

А мечты не всегда исполяются....

Елена Синицина

У кого-как, было бы желание. У меня все....надо новые придумать!)))

Gnom

Как правило, такой полет заканчивается с ПМО (противомечтовой обороной). До земли долетают единицы.

Sa
Samson

Мечта, не ставшая "планом" ... всего лишь "фантазия ума" - какая разница как она заканчивается)?

Александр Шевчук

Это уже как пойдет ! Но без мечты , можно всю жизнь в темном подвале на коленках пропрлзать !

Михаил Демченко

Мечты они облачно призрачны и упасть в них больно не получится. Максимум разочарование.

Nikolai Garskov

Смотря о чем мечтала ты, лишь бы это было подвластно следующим поколениям!)))

И=
Ирина =)

Обычно таким приземлением заканчиваются иллюзии)))А мечта...она крылата)))

Ольга Яруллина

Напрашивается только один ответ, знал бы где упасть соломку бы подстелил

Магомед Шахабасов

Кагда поднимаешься на верх буд вежлив с людми обратно можеш их встретит

Александр Боровков

Ну-у... у нас жи фсигда так: Хателась как луччи... а выхоит - как фсигда!

Ольга Www

верно! Анекдот про "птычку" помните из фильма "Кавказская пленница"?

Елена

))

Сергей Жадан

мягкое приземления не всегда. радует наличие приобретенного опыта

Tamara Bodnar

Бывает! и почти в большинстве он разбивается на мелкие стекляшки!!!