На
Натали

🖼Что вы больше всего цените в дружбе???

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

то, что о ней можно мечтать. в реальности ее, увы - не существует. можно десятки лет быть верным друзьям и потом стать преданным - в худшем смысле, выброшенным за борт.

На
Натали

не знаю я дружу и уже много лет...не всем видимо это дано

Veleslav Yarumar Vran

ну конечно, я сам во всем виноват. то, что я всегда все делал для людей, не только называвших себя друзьями, это вранье.

Veleslav Yarumar Vran

ничего вообще нельзя определить, ни виноватости, ни чего-либо еще

На
Надежда

Любовь. Потому что :" Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия ". Единственный способ завести друга — это быть другом самому.

На
Надежда

Сначала дети, потом внуки, потом правнуки, потом праправнуки и так далее.

На
Натали

так получается что брат спит с сестрой и пошли внуки?

На
Надежда

Это было в самом начале. Потом Бог запретил.

На
Надежда

А как бы люди могли размножиться?

На
Надежда

Бог когда создал первых людей поэтому он дал им задание наполнять землю. Вы читали Библию?

Al
Alexc

единственный способ увидеть реальность - друг при вас не притворяется

Al
Alexc

зачем ? реальный друг остаётся собою даже трезвым

На
Натали

ну пьяный человек не контролирует себя и усе скажет...

Al
Alexc

или не скажет, а сделает ... аккуратнее - кажись вам с друзьями не очень (если надо их поить)

На
Натали

да нет я дружу и уже больше 20 лет...и многое прошли....

Al
Alexc

с этой стороны - можно оставаться собой при любых раскладах (и нет необходимости в выпивке и прочем)

Al
Alexc

и поздравляю - ибо такое не заменится ничем. ни хорошим любовником ни чем иным...

A@
Alek @

чтоб не умничал сильно друг. сам такой же раздолбай... сиди и слушай...

A@
Alek @

в принципе этого достаточно )))

Марсианин

В дружбе я ценю больше всего - это умение выслушать и понять.

Марсианин

У меня был друг много лет. Но как только он перестал меня выслушивать и понимать, - дружба прекратилась.

Бродяга

а эт кто й то Пригожин он шо Валерии изменил ?

Charlie Chaplin

Слова "дружба"разве недостаточно ёмкое?

Юр
Юрил

Ее отсутствие как ненатуральность

Sa
Samarskaya

Искренность, правду и чувак юмора)

Котя

Чувака с юмором😁

Sa
Samarskaya

Т9))) чувство юмора

Котя

Я понял😃

Вера Гудкова

Уважение и поддержку друг друга.

Виктор Маркин

я в неё с некоторых пор не верю.

Виктор Маркин

успокоился. но опять эта чёртова память. да и лететь летом туда.

Ар
Армен

Почему такая рожа у Шрека ?

На
Натали

да где то между Ленинградом и Москвой...

Ар
Армен

А точнее

Ар
Армен

Тогда зачем это дискуссия

Ар
Армен

Я тоже

Ар
Армен

Ура ?

Александр Петрович Кудрявцев

доверие и бескорыстность

Евгений М.))

опора и отзывчевость

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дружбы не существует

Валерий Ратников 🇨🇳

готовность помочь.

Eduard Mielke

То , что она - есть.

Ирина

Хочу такого Осла)

Ирина

Вокруг полно Ослов. Но не таких))

Ирина

)))

Андрей

Взаимопонимание,

Андрей

🌹

Олег Коваленко

Прощать друзьям.

На
Натали

вот именно...показывают мощь нашей страны на 9 мая ,а пипец устава нет в армии ..знакомая сыну посылку собирала и по всему Иркутску искали устав...вот какая у нас армия

Олег Коваленко

Вот и всё величие только, кто это сделал такое величие?

Олег Коваленко

И чем мы гордимся? Да ни чем.

Олег Коваленко

А кто то гордится своими яхтами дворцами самолётами.

Олег Коваленко

Капиталюги гордятся а мы для них рабское бесправное быдло.