Добродушная Принцесса

Как мне быть? Когда я в безвыходном положении..

Ответы · страница 2
Вадим

Всех пирглашаем приять участие в розыгрыше денежного приза

Док-Р Хаус

безвыходного не бывает, чтобы войти нужно иметь и выход...даже в одну и ту же дверь...

Elena.....

Не бывает безвыходных ситуаций. выходы есть всегда, но не всегда они нам нравятся)

Андрей

Безвыходных положений не бывает...Даже если Вас съели ,у Вас есть два выхода...)))

Бахытжан Арапов

Мне нравится выражение: "Даже тогда,когда Вас уже съели, у Вас есть два выхода!"

Ярослав Скляр

прими решение-сделай выбор-помни всё к лучшему.P.S.Соблюдайте тех процесс.

Озеров Василий

Выходы есть всегда , просто надо хорошенько поискать, или не там ищете ....!

Riv@res

Придется подняться выше над ситуацией, чтобы рассмотреть ее решение

Николай Федотов

Поднимите правую руку и с силой опустите и выдохните , тоже с силой

Николай Федотов

Первым делом совершить прогулку на свежем воздухе !!! После всё взвесить за и против . В спокойной обстановке и не с кем не советоваться . Решайте всё сами, да - бы ни кого в этом не винить потом. Без выходных ситуаций не бывает. Поверьте , Я прошёл и прохожу эту школу . ДАЙ БОГ ВАМ УДАЧИ и решений ваших положений.😉

Павел Касьянов

Ну, можно наоборот войти куда-нибудь еще. Может, там выход найдется

Геннадий Кислый

так не бывает говорят ,даже если тебя съели у тебя есть 2 выхода

Евгения Маренко

Безвыходных ситуаций не бывает, надо подумать как найти выход)

Константин

пробить стену и найти выход. Или отти в сторону и увидеть новый

Юрий

Каждый человек это вселенная. Войдите в себя и вы во вселенной

Mark

безвыходных положений не бывает!выхода нет только из гроба!

Уримен

Собирите все ваши мысли и сосредоточитесь .вы мусульманка?

Уримен

Значить Аллах вам помощь

Уримен

Алелуя

Ум
Умиление..

Профессионально с играйте нa нервах.
Кoнцерты бесплатные!

Ум
Умиление..

Сходила на рентген. Сидят мои хорошие... Ровнехонько так! 🪲 🪲 🪲

Valia Abramova

Из безвыходного положения есть как правило два выхода-ИЩИ

Юр
Юрий

Отусти все проблемы на самотек, и жди они сами разрулятся.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Выхода нет только из могилы.Дерзай!Дорогу осилит идущий.