Rita Aleksandrovna

пиздец - это когда тебя уже третий раз кидают, а ты всё равно веришь этому человеку, потому что любишь.согласны?аргументируйте ответ

Ответы
Рустам Т

ТЕБЯ КИДАЮТ ЗНАЧИТ ТЫ НЕНУЖНА И ДЕРЖАТ ЗА СВОБОДНУЮ ДЫРКУ ИЗВИНИ ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ НО ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ ТОЛЬКО ГОРЕЧЬ НА ДУШЕ И ОСТАНЕТСЯ ОГЛЯНИСЬ ЕСТЬ МНОГО ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН ИЛИ ТЕБЕ НРАВИТСЯ ЖИТЬ В УНИЖЕНИИ?

Ев
Евгений

не согласен, пиздец не имеет ничего общего с вашим случаем. это просто молодой треп. пиздец это когда вы возьмете автоматы и пойдете в школу детей стрелять. а у вас просто любовь нашиворот навыворот

Елена Протасова

нет не согласна....любовь придумали жадные что бы денег не платить...))))))а если третий раз кидпают то это уже точно не любовь...а добровольное рабство)))

См
Смерть

это не пиздец,а тупость. бросили первый раз - простили, это доброта...или любовь. второй раз - глупость. а третий раз - идиотизм и слабость

Надежда Писарева

какого черта ему веришь? Ничего хорошего из него уже не выйдет. Пошли его подальше и, как говорится "С глаз долой, из сердца вон!"

Злата Золотаревская

Веришь, потому что хочешь верить. А оправдываешь хамское к сбе отношение, потому что любишь его больше, чем себя... Полюби себя!

Александр Эбергардт

извини ,не был в таких ситуациях -но любовь блин не только красивое чувство ,но она бывает и зла ...

&&
"убийца "

я так понимаю, пиздец это пиздец, а вот когда кидаловым занимаются то пора принимать меры

Анфиса Ибадова*

Не совсем.Пиздец этог когда бросаеш ты в третий раз а сама понимаеш что любишь его.

Ганс-Хуан Андерсон

это потому что ты ... не поняла с 1 раза с кем связалась.. пиздец тут непричём

Шо
Шолпан

Есть два типа людей : одни любят и все прощают, другие любят - но не прощают

Татьяна Капис

нет, пиздец - это когда мозгов в голове не прибавляется, несмотря ни на что

Олег Иванов

это другим словом называется... когда тебя кидают, а ты всё любишь....

Дмитрий Шорохов

Это если ты-бумеранг, тебя кидают, а ты возвращаешься обратно!

Сергей Селенских

Согласен .Была аналогичная ситуация.Надоело бросил.

Елена Рябчич

прямо про меня00 получается он у меня уже 3 раза был))

Будулай

тебя марально насилуют а ты думаешь что это любовь

Алена Цой

когда вас кидают в третий раз...это тупизм, а не п...ц

Тролль Лжец Девстве

Компания такая. То, что есть. Нравится/не нравится.

Дмитрий Шорохов

Прикинься бумерангом, возвращайся обратно!)))